Schützengau Maintal > Jugend > Vergleichschießen > Ergebnisse 2011
LG Jugendklasse

1.10 Einzel

Platz   Name Verein W1 W2 W3 W4     Gesamt
1   Reuter, Nadja Trennfurt, SV 373 382 384 375     1514
2   Schäfer, Julian Umpfenbach, SV 374 375 371 373     1493
3   Brockmann, Natalie Trennfurt, SV 369 365 366 357     1457
4   Lutz Anna-Lena Umpfenbach, SV 353 367 364 359     1443
5   Eckert, Veronika Amorbach, SV 361 353 362 364     1440
6   Neuberger, Franziska Umpfenbach, SV 349 360 358 358     1425
7   Breunig, Melissa Schneeberg, SV 358 370 351 346     1425
8   Braun, Nina Schneeberg, SV 360 348 349 359     1416
9   Harstel, Anna-Lena Umpfenbach, SV 379 374 379       1132
10   Schwarz, Saskia Schneeberg, SV 352 370 363       1085
11   Pallentin, Anna Kleinheubach, SV 345 339 357       1041
12   Bunchoed, Sitthichok Trennfurt, SV 339 324 348       1011
13   Ühlein, Julian Trennfurt, SV 315 341 330       986
14   Weis, Andreas Dammbachtal, SV 328 335 323       986
15   Häfner, Oliver Umpfenbach, SV 318 323 342       983
16   Fertig, Fabian Watterbach, SV 312 331 331       974
17   Ruff, Kevin Umpfenbach, SV 325 325 309       959
18   Schwab, Sebastian Watterbach, SV 321 312 322       955
19   Naun, Nicolas Umpfenbach, SV 295 310 332       937
20   Popp, Laura Watterbach, SV 301 304 310       915
21   Zahn, Fabienne Röllbach, SV 243 280 250       773
22   Mrosek, Marcel Röllbach, SV 226 262 224       712
23   Rohmann, Pascal Amorbach, SV 306 345         651
24   Berberich, Marvin Schneeberg, SV 300 292         592
25   Busetta, Enrico Dammbachtal, SV 260 316         576
26   Grimm, Niklas Amorbach, SV 186 264         450
27   Bronnbauer, Manuel Amorbach, SV 204 219         423
28   Völker, Lars Dammbachtal, SV 179   189       368
29   Sator, Marcel Eisenbach, SG 350           350
30   Krischke, Marcel Eisenbach, SV 332           332
31   Zevering, Maurits Wenigumstadt, SV 330           330
32   Vogl, Maximilian Eisenbach, SG 329           329
33   Bremauer, Nick Mömlingen, SV 310           310
34   Wenzel, Andreas Wenigumstadt, SV 309           309
35   Aynacioglu, Alparslan Eisenbach, SG 305           305
36   Bachmann, Tobias Eisenbach, SG 275           275
37   Kürten, Jens Eisenbach, SG 260           260
38   Jörg, Manuel Wenigumstadt, SV 149           149
                     
    Platzierungen nach Finale                
                     
1   Schäfer, Julian Umpfenbach, SV     373   99,0   472,0
2   Reuter, Nadja Trennfurt, SV     375   96,6   471,6
3   Eckert, Veronika Amorbach, SV     364   99,3   463,3
4   Lutz Anna-Lena Umpfenbach, SV     359   94,4   453,4
5   Brockmann, Natalie Trennfurt, SV     357   93,3   450,3
6   Neuberger, Franziska Umpfenbach, SV     358   90,6   448,6
7   Braun, Nina Schneeberg, SV     359   84,1   443,1
8   Breunig, Melissa Schneeberg, SV     346   95,1   441,1
Stand: 03.10.2011
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal