14. Wettkampftag
13.04.2008
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Elsenfeld, SV 1 |
1064 |
: |
1068 |
Großostheim, SG 1 |
|
|
|
|
|
Elsenfeld, SV 2 |
996 |
: |
1035 |
Eisenbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 1 |
1042 |
: |
1094 |
Obernburg, SG 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Wörth, SV 1 |
994 |
: |
1055 |
Eschau, SV 1 |
|
1. |
Obernburg, SG 1 |
24:4 |
14935 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Großostheim, SG 1 |
24:4 |
14920 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Eschau, SV 1 |
18:10 |
14905 |
Mayer, Dr. Ralf (Obernburg) |
281 |
|
|
|
|
4. |
Mömlingen, SV 1 |
16:12 |
14734 |
Soter, Bernd (Obernburg) |
280 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 1 |
12:16 |
14572 |
Gude, Karl Heinz (Großostheim) |
279 |
|
|
|
|
6. |
Elsenfeld, SV 1 |
12:16 |
14214 |
Neubauer, Martin (Eschau) |
278 |
|
|
|
|
7. |
Wörth, SV 1 |
4:24 |
13983 |
Hepp, Christian (Eschau) |
276 |
|
|
|
|
8. |
Elsenfeld, SV 2 |
2:26 |
14012 |
Gauliga 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 1 |
969 |
: |
974 |
Wenigumstadt, SV 2 |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1005 |
: |
1005 |
Klingenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
1035 |
: |
1065 |
Miltenberg, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Eichenbühl, SV 1 |
1030 |
: |
1002 |
Sulzbach, SG 1 |
|
1. |
Miltenberg, SV 1 |
26:2 |
14491 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Umpfenbach, SV 1 |
24:4 |
14059 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wenigumstadt, SV 2 |
20:8 |
14213 |
Wanschura, Peter (Fechenbach) |
280 |
|
|
|
|
4. |
Eichenbühl, SV 1 |
14:14 |
13957 |
Schmitt, Peter (Miltenberg) |
276 |
|
|
|
|
5. |
Fechenbach, SV 1 |
11:17 |
14145 |
Schmitt, Jürgen (Eichenbühl) |
272 |
|
|
|
|
6. |
Klingenberg, SV 1 |
7:21 |
13833 |
Held, Matthias (Eichenbühl) |
269 |
|
|
|
|
7. |
Sulzbach, SG 1 |
6:22 |
14044 |
Straub, Volker (Miltenberg) |
267 |
|
|
|
|
8. |
Pflaumheim, SV 1 |
4:24 |
13634 |
Gauliga 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 1 |
1002 |
: |
732 |
Eisenbach, SG 2 |
|
|
|
|
|
Mömlingen, SV 2 |
994 |
: |
945 |
Trennfurt, SV 2 |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 1 |
1007 |
: |
988 |
Weilbach, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Obernburg, SG 2 |
919 |
: |
939 |
Eschau, SV 2 |
|
1. |
Mömlingen, SV 2 |
24:4 |
14052 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Amorbach, SV 1 |
22:6 |
13586 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinheubach, SV 1 |
18:10 |
13647 |
Mätzke, Peter (Kleinheubach) |
271 |
|
|
|
|
4. |
Weilbach, SV 1 |
12:16 |
13828 |
Zeller, Jürgen (Amorbach) |
267 |
|
|
|
|
5. |
Trennfurt, SV 2 |
12:16 |
13688 |
Brussler, Christoph (Amorbach) |
263 |
|
|
|
|
6. |
Obernburg, SG 2 |
12:16 |
13289 |
Geiß, Ingo (Mömlingen) |
263 |
|
|
|
|
7. |
Eisenbach, SG 2 |
6:22 |
13154 |
Bauer, Jürgen (Weilbach) |
262 |
|
|
|
|
8. |
Eschau, SV 2 |
6:22 |
13067 |
Gauliga 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Wörth, SV 2 |
10:2 |
5614 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
6:6 |
5404 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Kleinheubach, SV 2 |
6:6 |
5306 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Wenigumstadt, SV 3 |
2:10 |
5284 |
|
|
|
|
|
|
5. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |