14. Wettkampftag
10.04.2011
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Trennfurt, SV 1 |
1082 |
: |
1068 |
Wenigumstadt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Miltenberg, SV 1 |
1049 |
: |
1019 |
Elsenfeld, SV 1 |
|
|
|
|
|
Obernburg, SG 1 |
1077 |
: |
0 |
Ohne Gegner |
|
|
Tabelle |
|
|
Elsenfeld, SV 2 |
1097 |
: |
1014 |
Eisenbach, SG 1 |
|
1. |
Elsenfeld, SV 2 |
26:2 |
15122 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Elsenfeld, SV 1 |
21:7 |
14765 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 1 |
18:10 |
14724 |
Ingmar Grote (Elsenfeld) |
286 |
|
|
|
|
4. |
Eisenbach, SG 1 |
15:13 |
14502 |
Jürgen Schallenberger (Trennfurt) |
281 |
|
|
|
|
5. |
Miltenberg, SV 1 |
15:13 |
14117 |
Klaus Soter (Obernburg) |
280 |
|
|
|
|
6. |
Wenigumstadt, SV 1 |
10:18 |
14635 |
Robert Kraus (Wenigumstadt) |
279 |
|
|
|
|
7. |
Obernburg, SG 1 |
7:21 |
14614 |
Norbert Kral (Obernburg) |
276 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 1 |
1027 |
: |
986 |
Mömlingen, SV 1 |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1011 |
: |
966 |
Mömlingen, SV 2 |
|
|
|
|
|
Eichenbühl, SV 1 |
991 |
: |
922 |
Trennfurt, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
Sulzbach, SG 1 |
1014 |
: |
982 |
Wenigumstadt, SV 2 |
|
1. |
Umpfenbach, SV 1 |
24:4 |
13942 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Sulzbach, SG 1 |
20:8 |
14055 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mömlingen, SV 1 |
18:10 |
14183 |
Hans-Peter Kraus (Mömlingen) |
271 |
|
|
|
|
4. |
Fechenbach, SV 1 |
16:12 |
13970 |
Peter Wanschura (Fechenbach) |
269 |
|
|
|
|
5. |
Eichenbühl, SV 1 |
12:16 |
13884 |
Jürgen Schmitt (Eichenbühl) |
268 |
|
|
|
|
6. |
Wenigumstadt, SV 2 |
10:18 |
13396 |
Michael Heinisch (Umpfenbach) |
267 |
|
|
|
|
7. |
Mömlingen, SV 2 |
6:22 |
13101 |
Andreas Völker (Mömlingen) |
267 |
|
|
|
|
8. |
Trennfurt, SV 2 |
6:22 |
12987 |
Gauklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Wörth, SV 1 |
1004 |
: |
974 |
Amorbach, SV 1 |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 1 |
1014 |
: |
978 |
Klingenberg, SV 1 |
|
|
|
|
|
Weilbach, SV 1 |
950 |
: |
1009 |
Kleinwallstadt, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
Pflaumheim, SV 1 |
976 |
: |
974 |
Eschau, SV 2 |
|
1. |
Kleinheubach, SV 1 |
24:4 |
14121 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
24:4 |
13984 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Wörth, SV 1 |
13:15 |
13695 |
Ute Neumann (Kleinheubach) |
270 |
|
|
|
|
4. |
Pflaumheim, SV 1 |
13:15 |
12666 |
Raphael Neubeck (Pflaumheim) |
268 |
|
|
|
|
5. |
Weilbach, SV 1 |
10:18 |
13390 |
Guido Büchler (Amorbach) |
267 |
|
|
|
|
6. |
Amorbach, SV 1 |
10:18 |
13078 |
Ronald Reinfurt (Eschau) |
267 |
|
|
|
|
7. |
Klingenberg, SV 1 |
10:18 |
11547 |
Jürgen Zeller (Amorbach) |
264 |
|
|
|
|
8. |
Eschau, SV 2 |
8:20 |
13319 |
Gaugruppe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
RUNDENENDE |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Obernburg, SG 2 |
18:2 |
9435 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Eisenbach, SG 2 |
14:6 |
9674 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Pflaumheim, SV 2 |
12:8 |
9063 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Wörth, SV 2 |
8:12 |
8768 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Wenigumstadt, SV 3 |
7:13 |
8006 |
|
|
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |