10. Wettkampftag
17.03.2013
Gauoberliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Wenigumstadt, SV 1 |
1034 |
: |
1071 |
Großostheim, SG 1 |
|
|
|
|
|
Umpfenbach, SV 1 |
1043 |
: |
1045 |
Trennfurt, SV 1 |
|
|
|
|
|
Eisenbach, SG 1 |
1032 |
: |
1075 |
Elsenfeld, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Großostheim, SG 1 |
20:0 |
10697 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Elsenfeld, SV 1 |
15:5 |
10565 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Trennfurt, SV 1 |
11:9 |
10427 |
Karl Heinz Gude (Großostheim) |
281 |
|
|
|
|
4. |
Wenigumstadt, SV 1 |
10:10 |
10258 |
Karl Langer (Eisenbach) |
281 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 1 |
4:16 |
10012 |
Ulrich Bachmann (Elsenfeld) |
281 |
|
|
|
|
6. |
Umpfenbach, SV 1 |
0:20 |
9762 |
Robert Kraus (Wenigumstadt) |
270 |
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
Rainer Schüßler (Elsenfeld) |
270 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauliga |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Miltenberg, SV 1 |
1026 |
: |
1034 |
Obernburg, SG 1 |
|
|
|
|
|
Fechenbach, SV 1 |
1008 |
: |
1052 |
Sulzbach, SG 1 |
|
|
|
|
|
Kleinheubach, SV 1 |
1052 |
: |
1035 |
Mömlingen, SV 1 |
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Sulzbach, SG 1 |
16:4 |
10366 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Miltenberg, SV 1 |
16:4 |
10358 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Mömlingen, SV 1 |
10:10 |
10055 |
Peter Wanschura (Fechenbach) |
274 |
|
|
|
|
4. |
Obernburg, SG 1 |
8:12 |
9859 |
Jochen Schüßler (Sulzbach) |
274 |
|
|
|
|
5. |
Kleinheubach, SV 1 |
6:14 |
10118 |
Ute Neumann (Kleinheubach) |
269 |
|
|
|
|
6. |
Fechenbach, SV 1 |
4:16 |
9912 |
Klaus Soter (Obernburg) |
268 |
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
Kay Wohlfarth (Kleinheubach) |
268 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gauklasse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Kleinwallstadt, SV 1 |
1004 |
: |
989 |
Eichenbühl, SV 1 |
|
|
|
|
|
Amorbach, SV 1 |
992 |
: |
1000 |
Pflaumheim, SV 1 |
|
|
|
|
|
Weilbach, SV 1 |
988 |
: |
929 |
Wenigumstadt, SV 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Kleinwallstadt, SV 1 |
20:0 |
10259 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Pflaumheim, SV 1 |
14:6 |
9999 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Eichenbühl, SV 1 |
10:10 |
10105 |
Markus Schuler (Pflaumheim) |
275 |
|
|
|
|
4. |
Amorbach, SV 1 |
8:12 |
9795 |
Stephan Büttner (Kleinwallstadt) |
272 |
|
|
|
|
5. |
Weilbach, SV 1 |
8:12 |
9765 |
Guido Büchler (Amorbach) |
271 |
|
|
|
|
6. |
Wenigumstadt, SV 2 |
0:20 |
9030 |
Florian Eichler (Weilbach) |
268 |
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
Andreas Becker (Kleinwallstadt) |
265 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Gaugruppe |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Heim |
|
|
|
Gast |
|
|
|
|
|
Eschau, SV 2 |
949 |
: |
960 |
Obernburg, SG 2 |
|
|
|
|
|
Ohne Gegner |
0 |
: |
1000 |
Mömlingen, SV 2 |
|
|
|
|
|
Klingenberg, SV 1 |
1039 |
: |
949 |
Eisenbach, SG 2 |
|
|
Tabelle |
|
|
|
|
: |
|
|
|
1. |
Klingenberg, SV 1 |
18:2 |
10073 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Obernburg, SG 2 |
16:4 |
9628 |
Einzelergeb. |
|
|
|
|
|
3. |
Eschau, SV 2 |
10:10 |
9521 |
Martin Kuhn (Klingenberg) |
268 |
|
|
|
|
4. |
Mömlingen, SV 2 |
10:10 |
9519 |
Dietmar Kaiser (Klingenberg) |
266 |
|
|
|
|
5. |
Eisenbach, SG 2 |
6:14 |
9354 |
Christine Höfling (Mömlingen) |
265 |
|
|
|
|
6. |
|
0:0 |
0 |
Erhard Kasten (Klingenberg) |
261 |
|
|
|
|
7. |
|
0:0 |
0 |
Heidi Ayora-Kral (Obernburg) |
259 |
|
|
|
|
8. |
|
0:0 |
0 |
Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)
Alle Angaben ohne Gewähr |
© Alle Rechte vorbehalten |
Schützengau Maintal |