Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

09.04.2004

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Eisenbach, SG 1 1474 : 1464 Mönchberg, SV 1          
Kirchzell, SV 1 1452 : 1492 Hausen, SV 2          
Wildensee, SV 1 1483 : 1478 Trennfurt, SV 4     Tabelle    
Amorbach, SV 1 1465 : 1510 Watterbach, SV 1   1. Wildensee, SV 1 24:4 20930
            2. Watterbach, SV 1 24:4 20888
Einzelergeb.           3. Hausen, SV 2 22:6 20855
Fertig, Martina (Watterbach) 384         4. Trennfurt, SV 4 14:14 20674
Korn, Willi (Eisenbach) 383         5. Mönchberg, SV 1 13:15 20659
Haas, Stefan (Watterbach) 382         6. Eisenbach, SG 1 11:17 20618
Ronalter, Sebastian (Hausen) 380         7. Kirchzell, SV 1 2:26 20346
Rüttiger, Jasmin (Wildensee) 379         8. Amorbach, SV 1 2:26 20304
                   
Gauliga I                
Heim       Gast          
Kleinheubach, SV 2 1451 : 1409 Watterbach, SV 2          
Weilbach, SV 1 1428 : 1443 Heimbuchenthal, SV 1          
Miltenberg, SV 1 1441 : 1481 Umpfenbach, SV 2     Tabelle    
Sulzbach, SG 1 1459 : 1475 Mömlingen, SV 2   1. Umpfenbach, SV 2 25:3 20710
            2. Mömlingen, SV 2 24:4 20559
Einzelergeb.           3. Sulzbach, SG 1 17:11 20290
Ott, Marie-Theresa (Umpfenbach) 381         4. Kleinheubach, SV 2 14:14 20258
Zimlich, Thomas (Sulzbach) 380         5. Miltenberg, SV 1 14:14 20237
Bäcker, Dirk (Watterbach) 376         6. Heimbuchenthal, SV 1 12:16 20189
Dosch, Daniel (Umpfenbach) 375         7. Weilbach, SV 1 4:24 19951
Mathier, Hans-Peter (Mömlingen) 373         8. Watterbach, SV 2 2:26 19823
                   
Gauliga II                  
Heim       Gast          
Hausen, SV 3 1471 : 1457 Wildensee, SV 2          
Fechenbach, SV 1 1469 : 1478 Pflaumheim, SV 1          
Eschau, SV 1 1468 : 1454 Trennfurt, SV 5     Tabelle    
Klingenberg, SV 1 1449 : 1455 Obernburg, SG 1   1. Hausen, SV 3 26:2 20769
            2. Pflaumheim, SV 1 22:6 20677
Einzelergeb.           3. Obernburg, SG 1 22:6 20522
Frieß, Dominik (Klingenberg) 383         4. Fechenbach, SV 1 13:15 20444
Köhler, Reinhold (Hausen) 382         5. Klingenberg, SV 1 12:16 20286
Rummel, Kathrin (Eschau) 379         6. Eschau, SV 1 6:22 20163
Schäfer, Anette (Trennfurt) 377         7. Trennfurt, SV 5 6:22 20135
Wolf, Heinrich (Fechenbach) 377         8. Wildensee, SV 2 5:23 20084
                   
Gauliga III                
Heim       Gast          
Amorbach, SV 2 1452 : 1440 Hausen, SV 4          
Umpfenbach, SV 3 1425 : 1418 Mönchberg, SV 2          
Bürgstadt, SV 1 1423 : 1441 Kleinwallstadt, SV 1     Tabelle    
Leidersbach, SV 1 1396 : 1442 Dammbach, SV 1   1. Dammbach, SV 1 26:2 20373
            2. Hausen, SV 4 16:12 19998
Einzelergeb.           3. Amorbach, SV 2 14:14 20150
Basser, Wolfgang (Dammbach) 375         4. Kleinwallstadt, SV 1 14:14 19997
Kuhn, Mario (Kleinwallstadt) 375         5. Umpfenbach, SV 3 14:14 19885
Schröder, Viktor (Mönchberg) 369         6. Mönchberg, SV 2 12:16 19887
Kling, Manfred (Bürgstadt) 369         7. Bürgstadt, SV 1 10:18 19919
Kirchmann, Georg (Amorbach) 368         8. Leidersbach, SV 1 6:22 19760
                   
Gauklasse I                  
Heim       Gast          
Trennfurt, SV 6 1401 : 1442 Großheubach, SV 1          
Kleinheubach, SV 3 1351 : 1419 Mespelbrunn, SV 1          
Wildensee, SV 3 1401 : 1376 Fechenbach, SV 2     Tabelle    
Mönchberg, SV 3 1366 : 1410 Sulzbach, SG 2   1. Großheubach, SV 1 26:2 19962
            2. Sulzbach, SG 2 24:4 19726
Einzelergeb.           3. Mespelbrunn, SV 1 18:10 19624
Zöller, Simone (Großheubach) 380         4. Trennfurt, SV 6 18:10 19490
Müller, Nico (Wildensee) 369         5. Fechenbach, SV 2 12:16 19354
Müller, Benedikt (Sulzbach) 364         6. Wildensee, SV 3 10:18 19423
Carusotto, Diego (Mönchberg) 362         7. Mönchberg, SV 3 4:24 19067
Kroth, Manfred (Mespelbrunn) 361         8. Kleinheubach, SV 3 0:28 18419
                   
Gauklasse II                
Heim       Gast          
Sulzbach, SG 3 1338 : 1396 Wenigumstadt, SV 1          
Umpfenbach, SV 4 1381 : 1384 Watterbach, SV 3          
Schneeberg, SV 1 1306 : 1391 Kleinheubach, SV 4     Tabelle    
Mönchberg, SV 4 1377 : 1408 Eisenbach, SG 2   1. Eisenbach, SG 2 28:0 20004
            2. Watterbach, SV 3 18:10 19636
Einzelergeb.           3. Wenigumstadt, SV 1 18:10 19464
Kuhn, Björn (Schneeberg) 366         4. Umpfenbach, SV 4 16:12 19461
Haas, Lothar (Watterbach) 365         5. Kleinheubach, SV 4 16:12 19319
Andres, Stefan (Eisenbach) 364         6. Mönchberg, SV 4 12:16 18926
Zink, Katharina (Kleinheubach) 359         7. Sulzbach, SG 3 4:24 18619
Raguse, Karl-Heinz (Eisenbach) 357         8. Schneeberg, SV 1 0:28 18161
                   
Gauklasse III                  
Heim       Gast          
Großostheim, SG 1 1353 : 1341 Mömlingen, SV 3          
Rüdenau, SB 1 1332 : 1341 Eschau, SV 2          
Hausen, SV 5 1396 : 1402 Obernburg, SG 2     Tabelle    
Mespelbrunn, SV 2 1319 : 1459 Röllbach, SV 1   1. Obernburg, SG 2 26:2 19782
            2. Röllbach, SV 1 22:6 19908
Einzelergeb.           3. Hausen, SV 5 16:12 19436
Ackermann, Günther (Röllbach) 382         4. Eschau, SV 2 14:14 19304
Kral, Torsten (Großostheim) 370         5. Großostheim, SG 1 12:16 18883
Hofmann, Armin (Röllbach) 368         6. Mespelbrunn, SV 2 12:16 18693
Rein, Nico (Eschau) 366         7. Mömlingen, SV 3 10:18 18863
Walter, Claudia (Obernburg) 360         8. Rüdenau, SB 1 0:28 18227
                   
Gaugruppe I                
Heim       Gast          
Miltenberg, SV 2 1346 : 0 Ohne Gegner          
Dammbach, SV 2 1342 : 1342 Röllbach, SV 2          
Pflaumheim, SV 2 1284 : 1273 Eisenbach, SG 3     Tabelle    
Watterbach, SV 4 1323 : 1378 Eichenbühl, SV 1   1. Miltenberg, SV 2 22:6 18719
            2. Dammbach, SV 2 19:9 18711
Einzelergeb.           3. Röllbach, SV 2 19:9 18662
Schmitt, Jürgen (Eichenbühl) 369         4. Watterbach, SV 4 18:10 18748
Kraus, Britta (Pflaumheim) 362         5. Eichenbühl, SV 1 14:14 18370
Eilbacher, Stefan (Röllbach) 352         6. Pflaumheim, SV 2 12:16 18031
Giegerich, Johannes (Eisenbach) 351         7. Eisenbach, SG 3 8:20 17823
Held, Matthias (Eichenbühl) 348         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe II                  
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Sulzbach, SG 4 20:0 13621
            2. Heimbuchenthal, SV 2 16:4 13701
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 5 12:8 13513
            4. Kirchzell, SV 2 6:14 12503
            5. Dammbach, SV 3 6:14 11383
            6.   0:0 0
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Gaugruppe III                
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Großheubach, SV 2 18:2 13405
            2. Kleinwallstadt, SV 2 16:4 12911
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 7 14:6 13026
            4. Leidersbach, SV 2 8:12 12528
            5. Heimbuchenthal, SV 3 2:18 11765
            6. Laudenbach, TV 1 2:18 10643
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Schützenklasse I                  
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Mespelbrunn, SV 3 18:2 13569
            2. Amorbach, SV 3 16:4 12861
Einzelergeb.           3. Hausen, SV 6 10:10 12767
            4. Wenigumstadt, SV 2 8:12 11928
            5. Eisenbach, SG 4 4:16 12453
            6. Wildensee, SV 4 4:16 12075
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   

 

Stand: 15.04.2004
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal