Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

22.04.2005

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Trennfurt, SV 4 1470 : 1500 Hausen, SV 3          
Kirchzell, SV 1 1451 : 1486 Watterbach, SV 1          
Eisenbach, SG 1 1487 : 1506 Hausen, SV 2     Tabelle    
Mönchberg, SV 1 1479 : 1511 Wildensee, SV 1   1. Hausen, SV 2 25:3 21109
            2. Hausen, SV 3 20:8 20961
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 1 18:10 20899
Rüttiger, Jasmin (Wildensee) 384         4. Wildensee, SV 1 17:11 20910
Neuberger, Walter (Hausen) 384         5. Mönchberg, SV 1 12:16 20711
Fertig, Martina (Watterbach) 383         6. Trennfurt, SV 4 10:18 20766
Neff, Kai (Mönchberg) 382         7. Eisenbach, SG 1 10:18 20705
Müller, Nico (Wildensee) 381         8. Kirchzell, SV 1 0:28 20067
                   
Gauliga I                
Heim       Gast          
Kleinheubach, SV 2 1441 : 1387 Weilbach, SV 1          
Heimbuchenthal, SV 1 1425 : 1485 Mömlingen, SV 2          
Großheubach, SV 1 1402 : 1431 Sulzbach, SG 1     Tabelle    
Miltenberg, SV 1 1443 : 1506 Umpfenbach, SV 2   1. Umpfenbach, SV 2 28:0 20802
            2. Mömlingen, SV 2 22:6 20543
Einzelergeb.           3. Heimbuchenthal, SV 1 18:10 20194
Ott, Marie-Theresa (Umpfenbach) 384         4. Miltenberg, SV 1 18:10 20179
Wessel, Uwe (Kleinheubach) 381         5. Großheubach, SV 1 10:18 19974
Mathier, Hans-Peter (Mömlingen) 379         6. Kleinheubach, SV 2 8:20 19755
Jakob, Michael (Mömlingen) 379         7. Sulzbach, SG 1 8:20 19678
Krall, Jürgen (Mömlingen) 378         8. Weilbach, SV 1 0:28 19725
                   
Gauliga II                  
Heim       Gast          
Fechenbach, SV 1 1444 : 1399 Eisenbach, SG 2          
Klingenberg, SV 1 1456 : 1511 Pflaumheim, SV 1          
Trennfurt, SV 5 1462 : 1458 Obernburg, SG 1     Tabelle    
Eschau, SV 1 1486 : 1468 Amorbach, SV 1   1. Pflaumheim, SV 1 26:2 20670
            2. Obernburg, SG 1 16:12 20519
Einzelergeb.           3. Amorbach, SV 1 16:12 20396
Zahn, Jens (Pflaumheim) 384         4. Fechenbach, SV 1 16:12 20372
Birkholz, Dirk (Eschau) 382         5. Klingenberg, SV 1 12:16 20426
Rummel, Kathrin (Eschau) 382         6. Trennfurt, SV 5 12:16 20373
Nagel, Burkhard (Pflaumheim) 378         7. Eschau, SV 1 10:18 20486
Schuler, Marcus (Pflaumheim) 378         8. Eisenbach, SG 2 4:24 19922
                   
Gauliga III                
Heim       Gast          
Kleinwallstadt, SV 1 1423 : 1381 Obernburg, SG 2          
Mönchberg, SV 2 1425 : 1423 Hausen, SV 4          
Bürgstadt, SV 1 1440 : 1423 Amorbach, SV 2     Tabelle    
Umpfenbach, SV 3 1425 : 1433 Dammbachtal, SV 1   1. Dammbachtal, SV 1 20:8 20157
            2. Amorbach, SV 2 18:10 20151
Einzelergeb.           3. Mönchberg, SV 2 18:10 20064
Kuhn, Mario (Kleinwallstadt) 376         4. Bürgstadt, SV 1 18:10 19947
Basser, Wolfgang (Dammbachtal) 374         5. Kleinwallstadt, SV 1 14:14 19826
Kling, Manfred (Bürgstadt) 370         6. Hausen, SV 4 10:18 19827
Schmitt, Michael (Amorbach) 366         7. Obernburg, SG 2 8:20 19724
Eckert, Martin (Umpfenbach) 366         8. Umpfenbach, SV 3 6:22 19748
                   
Gauklasse I                  
Heim       Gast          
Mespelbrunn, SV 1 1392 : 1333 Miltenberg, SV 2          
Wildensee, SV 2 1474 : 1439 Sulzbach, SG 2          
Mönchberg, SV 3 1373 : 1338 Trennfurt, SV 6     Tabelle    
Fechenbach, SV 2 1389 : 1393 Watterbach, SV 2   1. Wildensee, SV 2 26:2 20451
            2. Sulzbach, SG 2 24:4 20201
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 2 18:10 20030
Ball, Thorsten (Wildensee) 376         4. Trennfurt, SV 6 18:10 19829
Kuhn, Björn (Watterbach) 372         5. Fechenbach, SV 2 10:18 19475
Elter, Thomas (Wildensee) 371         6. Mespelbrunn, SV 1 8:20 19462
Flechsenhaar, Jens (Wildensee) 371         7. Mönchberg, SV 3 6:22 19057
Fertig, Clemens (Watterbach) 366         8. Miltenberg, SV 2 2:26 18719
                   
Gauklasse II                
Heim       Gast          
Umpfenbach, SV 4 1405 : 1346 Großheubach, SV 2          
Mönchberg, SV 4 1332 : 1407 Watterbach, SV 3          
Sulzbach, SG 3 1391 : 1411 Wenigumstadt, SV 1     Tabelle    
Kleinheubach, SV 3 1366 : 1374 Wildensee, SV 3   1. Watterbach, SV 3 28:0 19780
            2. Umpfenbach, SV 4 22:6 19564
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 3 16:12 19352
Jakob, Bernhard (Wenigumstadt) 374         4. Wenigumstadt, SV 1 14:14 19339
Haas, Lothar (Watterbach) 362         5. Kleinheubach, SV 3 14:14 19250
Trautmann, Wolfgang (Sulzbach) 357         6. Sulzbach, SG 3 10:18 19046
Zink, Katharina (Kleinheubach) 356         7. Großheubach, SV 2 4:24 18967
Berberich, Manfred (Umpfenbach) 355         8. Mönchberg, SV 4 4:24 18481
                   
Gauklasse III                  
Heim       Gast          
Eschau, SV 2 1415 : 1290 Sulzbach, SG 4          
Mespelbrunn, SV 2 1297 : 1448 Röllbach, SV 1          
Mömlingen, SV 3 1384 : 1426 Hausen, SV 5     Tabelle    
Großostheim, SG 1 1288 : 1415 Leidersbach, SV 1   1. Hausen, SV 5 26:2 19922
            2. Röllbach, SV 1 26:2 19845
Einzelergeb.           3. Leidersbach, SV 1 18:10 19762
Krall, Jürgen (Mömlingen) 377         4. Eschau, SV 2 16:12 19492
Kirchgessner, Margit (Röllbach) 367         5. Mespelbrunn, SV 2 10:18 18192
Mayer, Steffen (Eschau) 365         6. Mömlingen, SV 3 8:20 18746
Alzheimer, Achim (Leidersbach) 364         7. Großostheim, SG 1 6:22 18517
Reinhardt, Manfred (Röllbach) 364         8. Sulzbach, SG 4 2:26 18279
                   
Gaugruppe I                
Heim       Gast          
Watterbach, SV 4 1383 : 0 Ohne Gegner          
Pflaumheim, SV 2 1336 : 1373 Dammbachtal, SV 2          
Eisenbach, SG 3 1342 : 1339 Röllbach, SV 2     Tabelle    
Eichenbühl, SV 1 1313 : 1357 Kleinheubach, SV 4   1. Kleinheubach, SV 4 28:0 18979
            2. Dammbachtal, SV 2 20:8 18841
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 4 20:8 18738
Held, Matthias (Eichenbühl) 366         4. Röllbach, SV 2 12:16 18694
Küspert, Rainer (Kleinheubach) 360         5. Pflaumheim, SV 2 12:16 18284
Walter, Stefan (Watterbach) 359         6. Eisenbach, SG 3 12:16 18145
Konrad, Oleg (Dammbachtal) 354         7. Eichenbühl, SV 1 8:20 18151
Amrhein, Sven (Dammbachtal) 350         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe II                  
Heim       Gast          
Dammbachtal, SV 3 1250 : 0 Ohne Gegner          
Trennfurt, SV 7 1277 : 1352 Umpfenbach, SV 5          
Mespelbrunn, SV 3   :   Kirchzell, SV 2     Tabelle    
Kleinwallstadt, SV 2 1273 : 1363 Heimbuchenthal, SV 2   1. Mespelbrunn, SV 3 24:2 17938
            2. Umpfenbach, SV 5 22:6 19126
Einzelergeb.           3. Heimbuchenthal, SV 2 20:8 18866
Stenger, Susanne (Heimbuchenthal) 372         4. Trennfurt, SV 7 20:8 18705
Neuberger, Arno (Umpfenbach) 346         5. Kleinwallstadt, SV 2 12:16 16458
Ott, Andreas (Umpfenbach) 346         6. Dammbachtal, SV 3 6:22 16891
Kullmann, Michael (Heimbuchent.) 345         7. Kirchzell, SV 2 6:20 14959
Martin, Peter Gabor (Trennfurt) 344         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe III                
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Hausen, SV 6 18:2 13852
            2. Amorbach, SV 3 18:2 13395
Einzelergeb.           3. Rüdenau, SB 1 12:8 13291
            4. Wenigumstadt, SV 2 6:14 12226
            5. Leidersbach, SV 2 6:14 11996
            6. Heimbuchenthal, SV 3 0:20 9108
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Schützenklasse                  
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Eisenbach, SG 4 14:6 13375
            2. Obernburg, SG 3 14:6 13349
Einzelergeb.           3. Kleinwallstadt, SV 3 14:6 13087
            4. Wildensee, SV 4 10:10 13151
            5. Sulzbach, SG 5 4:16 12819
            6. Pflaumheim, SV 3 4:16 12400
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   

 

Stand: 24.05.2005
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal