Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

28.04.2006

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Hausen, SV 3 1496 : 1495 Umpfenbach, SV 2          
Mönchberg, SV 1 1472 : 1488 Kleinheubach, SV 1          
Eisenbach, SG 1 1491 : 1485 Watterbach, SV 1     Tabelle    
Wildensee, SV 1 1513 : 1496 Hausen, SV 2   1. Hausen, SV 2 26:2 21026
            2. Wildensee, SV 1 25:3 21044
Einzelergeb.           3. Hausen, SV 3 17:11 20914
Rüttiger, Jasmin (Wildensee) 387         4. Kleinheubach, SV 1 14:14 20895
Neuberger, Walter (Hausen) 385         5. Umpfenbach, SV 2 8:20 20822
Bäcker, Dirk (Watterbach) 384         6. Watterbach, SV 1 8:20 20784
Neff, Kai (Mönchberg) 383         7. Eisenbach, SG 1 8:20 20713
Ronalter, Sebastian (Hausen) 381         8. Mönchberg, SV 1 6:22 20706
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Miltenberg, SV 1 1405 : 1460 Wildensee, SV 2          
Kleinheubach, SV 2 0 : 1480 Mömlingen, SV 2          
Sulzbach, SG 1 1430 : 1458 Heimbuchenthal, SV 1     Tabelle    
Großheubach, SV 1 1468 : 1471 Trennfurt, SV 4   1. Trennfurt, SV 4 26:2 20541
            2. Mömlingen, SV 2 24:4 20669
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 2 22:6 20422
Zöller, Simone (Großheubach) 383         4. Heimbuchenthal, SV 1 12:16 20182
Knöpke, Heiko (Heimbuchenthal) 377         5. Sulzbach, SG 1 10:18 20149
Wohlmann, Jürgen (Mömlingen) 376         6. Miltenberg, SV 1 10:18 19988
Jakob, Michael (Mömlingen) 376         7. Großheubach, SV 1 8:20 20129
Haun, Karlheinz (Trennfurt) 370         8. Kleinheubach, SV 2 0:28 18087
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Fechenbach, SV 1 1471 : 1415 Hausen, SV 5          
Trennfurt, SV 5 1462 : 1432 Obernburg, SG 1          
Eschau, SV 1 1471 : 1469 Amorbach, SV 1     Tabelle    
Klingenberg, SV 1 1445 : 1480 Pflaumheim, SV 1   1. Pflaumheim, SV 1 22:6 20883
            2. Eschau, SV 1 22:6 20549
Einzelergeb.           3. Fechenbach, SV 1 20:8 20612
Wolf, Heinrich (Fechenbach) 385         4. Obernburg, SG 1 18:10 20489
Born, Ralph (Pflaumheim) 380         5. Amorbach, SV 1 14:14 20328
Rummel, Kathrin (Eschau) 380         6. Trennfurt, SV 5 10:18 20323
Schuler, Markus (Pflaumheim) 377         7. Klingenberg, SV 1 4:24 20122
Schuck, Markus (Hausen) 377         8. Hausen, SV 5 2:26 19646
                   
Gauliga 3                
Heim       Gast          
Bürgstadt, SV 1 1410 : 1428 Watterbach, SV 2          
Kleinwallstadt, SV 1 1421 : 1441 Amorbach, SV 2          
Obernburg, SG 2 1408 : 1416 Mönchberg, SV 2     Tabelle    
Hausen, SV 4 1423 : 1436 Dammbachtal, SV 1   1. Amorbach, SV 2 24:4 20082
            2. Hausen, SV 4 22:6 20179
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 2 18:10 20114
Basser, Wolfgang (Dammbachtal) 376         4. Mönchberg, SV 2 18:10 19890
Kuhn, Tobias (Kleinwallstadt) 375         5. Bürgstadt, SV 1 14:14 19755
Kuhn, Björn (Watterbach) 373         6. Dammbachtal, SV 1 10:18 19615
Kling, Manfred (Bürgstadt) 371         7. Kleinwallstadt, SV 1 4:24 19761
Stier, Simon (Amorbach) 368         8. Obernburg, SG 2 2:26 19643
                   
Gauklasse 1                  
Heim       Gast          
Trennfurt, SV 6 1374 : 1367 Dammbachtal, SV 2          
Mespelbrunn, SV 1 1449 : 1392 Sulzbach, SG 2          
Mönchberg, SV 3 1002 : 1382 Watterbach, SV 3     Tabelle    
Fechenbach, SV 2 1380 : 1397 Weilbach, SV 1   1. Sulzbach, SG 2 24:4 19651
            2. Mespelbrunn, SV 1 22:6 19732
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 3 20:8 19490
Hepp, Angela (Mespelbrunn) 375         4. Weilbach, SV 1 18:10 18866
Hennig, Helmut (Weilbach) 372         5. Fechenbach, SV 2 12:16 19346
Bohlig, Monika (Mespelbrunn) 368         6. Trennfurt, SV 6 10:18 19163
Zang, Sandra (Mespelbrunn) 361         7. Mönchberg, SV 3 4:24 18555
Zimlich, Marion (Fechenbach) 360         8. Dammbachtal, SV 2 2:26 18733
                   
Gauklasse 2                
Heim       Gast          
Wenigumstadt, SV 1 1375 : 1340 Mespelbrunn, SV 3          
Sulzbach, SG 3 1383 : 1413 Umpfenbach, SV 4          
Großheubach, SV 2 666 : 1374 Wildensee, SV 3     Tabelle    
Kleinheubach, SV 3 1270 : 1386 Eisenbach, SG 2   1. Eisenbach, SG 2 26:2 19665
            2. Umpfenbach, SV 4 26:2 19598
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 3 20:8 19362
Paunescu, Sabrina (Umpfenbach) 367         4. Wenigumstadt, SV 1 14:14 19058
Schott, Manuel (Eisenbach) 365         5. Sulzbach, SG 3 10:18 19019
Jakob, Bernhard (Wenigumstadt) 358         6. Großheubach, SV 2 8:20 17434
Trautmann, Wolfgang (Sulzbach) 357         7. Kleinheubach, SV 3 8:20 17375
Tabery, Alexander (Umpfenbach) 355         8. Mespelbrunn, SV 3 0:28 18082
                   
Gauklasse 3                  
Heim       Gast          
Eschau, SV 2 1416 : 0 Ohne Gegner          
Kirchzell, SV 1 1393 : 1420 Röllbach, SV 1          
Großostheim, SG 1 1301 : 1371 Leidersbach, SV 1     Tabelle    
Mespelbrunn, SV 2 1406 : 1454 Umpfenbach, SV 3   1. Umpfenbach, SV 3 28:0 20403
            2. Röllbach, SV 1 24:4 19900
Einzelergeb.           3. Mespelbrunn, SV 2 16:12 19482
Held, Isabella (Umpfenbach) 376         4. Leidersbach, SV 1 14:14 19488
Held, Julia (Umpfenbach) 367         5. Kirchzell, SV 1 14:14 19344
Mayer, Steffen (Eschau) 362         6. Eschau, SV 2 12:16 18991
Ackermann, Günther (Röllbach) 361         7. Großostheim, SG 1 4:24 18342
Eckert, Martin (Umpfenbach) 359         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
Pflaumheim, SV 2 1337 : 0 Ohne Gegner          
Eichenbühl, SV 1 1337 : 1287 Watterbach, SV 4          
Mömlingen, SV 3 1344 : 1327 Röllbach, SV 2     Tabelle    
Eisenbach, SG 3 1341 : 1310 Miltenberg, SV 2   1. Eisenbach, SG 3 28:0 19352
            2. Röllbach, SV 2 20:8 18861
Einzelergeb.           3. Miltenberg, SV 2 16:12 18730
Neuberger, Andreas (Eisenbach) 357         4. Eichenbühl, SV 1 16:12 17183
Wazlav, Werner (Mömlingen) 357         5. Watterbach, SV 4 14:14 18401
Seitz, Carlo (Pflaumheim) 354         6. Mömlingen, SV 3 10:18 18095
Bertlwieser, Thomas (Miltenberg) 349         7. Pflaumheim, SV 2 8:20 18397
Ackermann, Sven (Röllbach) 346         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
Kleinwallstadt, SV 2 1341 : 0 Ohne Gegner          
Kirchzell, SV 2 1260 : 1369 Heimbuchenthal, SV 2          
Umpfenbach, SV 5 1362 : 1259 Trennfurt, SV 7     Tabelle    
Dammbachtal, SV 3 1190 : 1328 Mönchberg, SV 4   1. Heimbuchenthal, SV 2 26:2 19197
            2. Umpfenbach, SV 5 22:6 19156
Einzelergeb.           3. Kleinwallstadt, SV 2 20:8 18953
Fieger, Karl (Umpfenbach) 355         4. Mönchberg, SV 4 20:8 18738
Noack, Kevin (Umpfenbach) 350         5. Trennfurt, SV 7 10:18 17475
Stenger, Susanne (Heimbuchenthal) 349         6. Dammbachtal, SV 3 8:20 17256
Frömel, Helmut (Kirchzell) 349         7. Kirchzell, SV 2 6:22 17464
Kullmann, Michael (Heimbuch.) 345         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 3                
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Amorbach, SV 3 20:0 13636
            2. Rüdenau, SB 1 14:6 13268
Einzelergeb.           3. Eisenbach, SG 4 12:8 13255
            4. Sulzbach, SG 4 10:10 13119
            5. Leidersbach, SV 2 4:16 11507
            6. Wenigumstadt, SV 2 0:20 11385
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Schützenklasse                  
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Umpfenbach, SV 6 20:0 13883
            2. Wildensee, SV 4 14:6 13008
Einzelergeb.           3. Pflaumheim, SV 3 11:9 11760
            4. Obernburg, SG 3 10:10 12781
            5. Eisenbach, SG 5 5:15 12620
            6. Heimbuchenthal, SV 3 0:20 8896
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 05.05.2006
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal