Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

13.04.2007

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Wildensee, SV 1 1479 : 1455 Amorbach, SV 1          
Umpfenbach, SV 2 1458 : 1505 Watterbach, SV 1          
Trennfurt, SV 2 1511 : 1489 Hausen, SV 3     Tabelle    
Eisenbach, SG 1 1485 : 1503 Kleinheubach, SV 1   1. Kleinheubach, SV 1 26:2 21085
            2. Trennfurt, SV 2 19:9 20911
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 1 18:10 20940
Müller, Nico (Wildensee) 387         4. Umpfenbach, SV 2 14:14 20704
Mätzke, Sabrina (Kleinheubach) 385         5. Wildensee, SV 1 13:15 20859
Ascher, Sylvia (Hausen) 385         6. Eisenbach, SG 1 8:20 20708
Fertig, Martina (Watterbach) 384         7. Amorbach, SV 1 8:20 20679
Brockel, Sascha (Trennfurt) 383         8. Hausen, SV 3 6:22 20342
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Großheubach, SV 1 1463 : 1440 Mömlingen, SV 2          
Wildensee, SV 2 1411 : 1421 Heimbuchenthal, SV 1          
Mönchberg, SV 1 1475 : 1422 Miltenberg, SV 1     Tabelle    
Sulzbach, SG 1 1433 : 1469 Trennfurt, SV 3   1. Mönchberg, SV 1 24:4 20652
            2. Mömlingen, SV 2 24:4 20490
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 3 22:6 20636
Neff, Kai (Mönchberg) 386         4. Wildensee, SV 2 14:14 20273
Schäfer, Ewald (Trennfurt) 381         5. Heimbuchenthal, SV 1 8:20 20147
Zöller, Simone (Großheubach) 381         6. Miltenberg, SV 1 8:20 20138
Weis, Franz-Josef (Mönchberg) 378         7. Großheubach, SV 1 8:20 19933
Stapf, Burkard (Mömlingen) 378         8. Sulzbach, SG 1 4:24 20118
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Klingenberg, SV 1 1398 : 1495 Umpfenbach, SV 3          
Eschau, SV 1 1467 : 1439 Amorbach, SV 2          
Obernburg, SG 1 1475 : 1456 Fechenbach, SV 1     Tabelle    
Trennfurt, SV 4 1434 : 1450 Pflaumheim, SV 1   1. Eschau, SV 1 24:4 20670
            2. Umpfenbach, SV 3 22:6 20591
Einzelergeb.           3. Fechenbach, SV 1 19:9 20524
Schuler, Markus (Pflaumheim) 386         4. Obernburg, SG 1 18:10 20521
Frieß, Dominik (Klingenberg) 382         5. Pflaumheim, SV 1 10:18 20317
Bienert, Sebastian (Umpfenbach) 381         6. Klingenberg, SV 1 9:19 19635
Rummel, Kathrin (Eschau) 380         7. Trennfurt, SV 4 8:20 20365
Wolfstetter, Markus (Obernburg) 379         8. Amorbach, SV 2 2:26 19886
                   
Gauliga 3                
Heim       Gast          
Hausen, SV 4 1458 : 1375 Sulzbach, SG 2          
Watterbach, SV 2 1425 : 1411 Mönchberg, SV 2          
Eisenbach, SG 2 1390 : 1436 Bürgstadt, SV 1     Tabelle    
Kleinwallstadt, SV 1 1387 : 1414 Dammbachtal, SV 1   1. Hausen, SV 4 28:0 20439
            2. Watterbach, SV 2 24:4 20267
Einzelergeb.           3. Bürgstadt, SV 1 18:10 20056
Weitz, Lisa (Hausen) 375         4. Mönchberg, SV 2 18:10 19810
Kuhn, Tobias (Kleinwallstadt) 368         5. Dammbachtal, SV 1 12:16 19908
Fertig, Clemens (Watterbach) 368         6. Eisenbach, SG 2 6:22 19296
Basser, Wolfgang (Dammbachtal) 366         7. Sulzbach, SG 2 4:24 19288
Breunig, Florian (Bürgstadt) 364         8. Kleinwallstadt, SV 1 2:26 19487
                   
Gauklasse 1                  
Heim       Gast          
Obernburg, SG 2 1439 : 1301 Mönchberg, SV 3          
Eisenbach, SG 3 1360 : 1392 Trennfurt, SV 5          
Mespelbrunn, SV 1 1314 : 1335 Fechenbach, SV 2     Tabelle    
Watterbach, SV 3 1440 : 1397 Weilbach, SV 1   1. Obernburg, SG 2 28:0 19975
            2. Watterbach, SV 3 22:6 19707
Einzelergeb.           3. Weilbach, SV 1 16:12 19462
Breunig, Christoph (Watterbach) 376         4. Fechenbach, SV 2 14:14 18267
Hennig, Helmut (Weilbach) 375         5. Eisenbach, SG 3 12:16 18915
Zimlich, Marion (Fechenbach) 366         6. Trennfurt, SV 5 8:20 17654
Spilger, Bernd (Obernburg) 366         7. Mespelbrunn, SV 1 6:22 18996
Putzig, Tanja (Obernburg) 362         8. Mönchberg, SV 3 6:22 18723
                   
Gauklasse 2                
Heim       Gast          
Kleinheubach, SV 2 1360 : 1389 Hausen, SV 5          
Großheubach, SV 2 993 : 1385 Wildensee, SV 3          
Heimbuchenthal, SV 2 1389 : 1372 Wenigumstadt, SV 1     Tabelle    
Sulzbach, SG 3 1344 : 1417 Umpfenbach, SV 4   1. Umpfenbach, SV 4 26:2 19661
            2. Hausen, SV 5 21:7 19451
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 3 18:10 19506
Jakob, Bernhard (Wenigumstadt) 362         4. Wenigumstadt, SV 1 12:16 19016
Horlebein, Paul (Wildensee) 359         5. Sulzbach, SG 3 12:16 18942
Küspert, Sonja (Kleinheubach) 357         6. Kleinheubach, SV 2 10:18 18983
Berberich, Manfred (Umpfenbach) 356         7. Heimbuchenthal, SV 2 9:19 19065
Rüttiger, Sylvia (Wildensee) 356         8. Großheubach, SV 2 4:24 17819
                   
Gauklasse 3                  
Heim       Gast          
Mespelbrunn, SV 2 1437 : 1379 Kleinwallstadt, SV 2          
Amorbach, SV 3 1388 : 1374 Leidersbach, SV 1          
Umpfenbach, SV 5 1378 : 1347 Eschau, SV 2     Tabelle    
Kirchzell, SV 1 1377 : 1446 Röllbach, SV 1   1. Mespelbrunn, SV 2 26:2 20101
            2. Amorbach, SV 3 22:6 19760
Einzelergeb.           3. Röllbach, SV 1 20:8 19975
Ackermann, Günther (Röllbach) 371         4. Leidersbach, SV 1 16:12 19614
Hofmann, Armin (Röllbach) 370         5. Umpfenbach, SV 5 12:16 19313
Bohlig, Reinhard (Mespelbrunn) 369         6. Kleinwallstadt, SV 2 6:22 18996
Paunescu, Sabrina (Umpfenbach) 368         7. Kirchzell, SV 1 6:22 18777
Bohlig, Monika (Mespelbrunn) 365         8. Eschau, SV 2 4:24 19087
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
Mömlingen, SV 3 1347 : 1354 Großostheim, SG 1          
Eichenbühl, SV 1 1358 : 954 Röllbach, SV 2          
Watterbach, SV 4 1371 : 1265 Pflaumheim, SV 2     Tabelle    
Dammbachtal, SV 2 1345 : 1328 Miltenberg, SV 2   1. Großostheim, SG 1 26:2 18948
            2. Watterbach, SV 4 18:10 18814
Einzelergeb.           3. Dammbachtal, SV 2 16:12 18808
Wazlav, Werner (Mömlingen) 364         4. Miltenberg, SV 2 14:14 18431
Stegmann, Tobias (Mömlingen) 363         5. Röllbach, SV 2 12:16 18374
Klemm, Alexandra (Watterbach) 359         6. Eichenbühl, SV 1 10:18 18432
Schmitt, Jürgen (Eichenbühl) 357         7. Mömlingen, SV 3 10:18 18418
Aulbach, Jan (Großostheim) 349         8. Pflaumheim, SV 2 6:22 18214
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
Mespelbrunn, SV 3 1330 : 1320 Rüdenau, SB 1          
Sulzbach, SG 4 1284 : 898 Dammbachtal, SV 3          
Eisenbach, SG 4 1363 : 1292 Leidersbach, SV 2     Tabelle    
Wildensee, SV 4 1310 : 1266 Trennfurt, SV 6   1. Rüdenau, SB 1 24:4 18810
            2. Eisenbach, SG 4 22:6 18901
Einzelergeb.           3. Mespelbrunn, SV 3 22:6 18754
Rücker, Michael (Eisenbach) 360         4. Wildensee, SV 4 20:8 18661
Ziegler, Marion (Rüdenau) 357         5. Sulzbach, SG 4 12:16 17764
Rüttiger, Andre (Wildensee) 353         6. Trennfurt, SV 6 6:22 17841
Elter, Harald (Wildensee) 347         7. Dammbachtal, SV 3 4:24 17162
Vogl, Julian (Eisenbach) 347         8. Leidersbach, SV 2 2:26 17647
                   
Gaugruppe 3                
Heim       Gast          
Obernburg, SG 3 1217 : 1099 Dammbachtal, SV 4          
Wenigumstadt, SV 2 891 : 975 Pflaumheim, SV 3          
Wörth, SV 1 1195 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Eisenbach, SG 5 1280 : 1412 Umpfenbach, SV 6   1. Umpfenbach, SV 6 26:2 19455
            2. Wörth, SV 1 22:6 17586
Einzelergeb.           3. Pflaumheim, SV 3 22:6 17406
Bauer, Lisa (Umpfenbach) 368         4. Eisenbach, SG 5 16:12 17278
Trappiel, Markus (Umpfenbach) 357         5. Obernburg, SG 3 14:14 16538
Ott, Hermann (Umpfenbach) 346         6. Dammbachtal, SV 4 8:20 14545
Wolfstetter, Reinhold (Obernburg) 346         7. Wenigumstadt, SV 2 4:24 15133
Neuberger, Arno (Umpfenbach) 341         8.   0:0 0
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 25.04.2007
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal