Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

04.04.2008

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Eisenbach, SG 1 1506 : 1438 Eschau, SV 1          
Trennfurt, SV 2 1512 : 1485 Watterbach, SV 1          
Amorbach, SV 1 1505 : 1499 Wildensee, SV 1     Tabelle    
Umpfenbach, SV 2 1493 : 1503 Kleinheubach, SV 1   1. Kleinheubach, SV 1 28:0 21199
            2. Amorbach, SV 1 18:10 20878
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 2 16:12 20998
Müller, Nico (Wildensee) 386         4. Wildensee, SV 1 14:14 20991
Mätzke, Sabrina (Kleinheubach) 385         5. Umpfenbach, SV 2 14:14 20751
Lörcher, Irina (Kleinheubach) 384         6. Eisenbach, SG 1 12:16 20935
Lazarus, Jochen (Eisenbach) 384         7. Watterbach, SV 1 10:18 20943
Schwarz, Stefan (Trennfurt) 384         8. Eschau, SV 1 0:28 20343
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Großheubach, SV 1 1449 : 1439 Hausen, SV 3          
Mönchberg, SV 1 1488 : 1420 Heimbuchenthal, SV 1          
Mömlingen, SV 2 1486 : 1430 Miltenberg, SV 1     Tabelle    
Wildensee, SV 2 1442 : 1477 Trennfurt, SV 3   1. Mönchberg, SV 1 26:2 20869
            2. Hausen, SV 3 20:8 20416
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 3 18:10 20496
Stapf, Burkard (Mömlingen) 379         4. Mömlingen, SV 2 16:12 20562
Jakob, Michael (Mömlingen) 379         5. Großheubach, SV 1 12:16 20299
Weis, Timo (Mönchberg) 378         6. Wildensee, SV 2 10:18 20138
Englert, Jonas (Hausen) 376         7. Heimbuchenthal, SV 1 6:22 19697
Neff, Kai (Mönchberg) 375         8. Miltenberg, SV 1 4:24 19995
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Obernburg, SG 1 1498 : 1463 Fechenbach, SV 1          
Bürgstadt, SV 1 1462 : 1436 Klingenberg, SV 1          
Mönchberg, SV 2 1420 : 1427 Trennfurt, SV 4     Tabelle    
Umpfenbach, SV 3 1490 : 1459 Pflaumheim, SV 1   1. Umpfenbach, SV 3 26:2 20904
            2. Obernburg, SG 1 24:4 20626
Einzelergeb.           3. Klingenberg, SV 1 14:14 20078
Frieß, Dominik (Klingenberg) 386         4. Pflaumheim, SV 1 12:16 20304
Spilger, Bernd (Obernburg) 383         5. Bürgstadt, SV 1 12:16 18672
Wolfstetter, Markus (Obernburg) 382         6. Fechenbach, SV 1 11:17 20245
Scholz, Dominic (Trennfurt) 380         7. Trennfurt, SV 4 8:20 20019
Held, Isabella (Umpfenbach) 379         8. Mönchberg, SV 2 5:23 20024
                   
Gauliga 3                
Heim       Gast          
Sulzbach, SG 1 1451 : 1410 Dammbachtal, SV 1          
Mespelbrunn, SV 1 1437 : 1464 Watterbach, SV 2          
Obernburg, SG 2 1455 : 1448 Eisenbach, SG 2     Tabelle    
Umpfenbach, SV 4 1443 : 1397 Hausen, SV 4   1. Sulzbach, SG 1 26:2 20349
            2. Umpfenbach, SV 4 22:6 20205
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 2 20:8 20162
Klemm, Alexandra (Watterbach) 372         4. Obernburg, SG 2 18:10 20202
Weis, Urban (Eisenbach) 372         5. Mespelbrunn, SV 1 10:18 20023
Bohlig, Monika (Mespelbrunn) 372         6. Dammbachtal, SV 1 8:20 19775
Fertig, Clemens (Watterbach) 371         7. Eisenbach, SG 2 6:22 19883
Spielmann, Martin (Dammbachtal) 370         8. Hausen, SV 4 2:26 19220
                   
Gauklasse 1                  
Heim       Gast          
Weilbach, SV 1 1389 : 0 Ohne Gegner          
Wildensee, SV 3 1418 : 1340 Eisenbach, SG 3          
Umpfenbach, SV 5 1418 : 1403 Sulzbach, SG 2     Tabelle    
Mespelbrunn, SV 2 1320 : 1424 Watterbach, SV 3   1. Umpfenbach, SV 5 26:2 19784
            2. Sulzbach, SG 2 20:8 19870
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 3 20:8 19834
Horlebein, Katja (Wildensee) 370         4. Watterbach, SV 3 20:8 19771
Putterer, Florian (Umpfenbach) 368         5. Weilbach, SV 1 10:18 19427
Kuhn, Burkhard (Weilbach) 365         6. Eisenbach, SG 3 10:18 19301
Kuhn, Mathias (Sulzbach) 363         7. Mespelbrunn, SV 2 6:22 18797
Heinbücher, Norbert (Weilbach) 363         8.   0:0 0
                   
Gauklasse 2                
Heim       Gast          
Amorbach, SV 2 1423 : 0 Ohne Gegner          
Röllbach, SV 1 1415 : 1324 Kleinheubach, SV 2          
Heimbuchenthal, SV 2 1379 : 1407 Sulzbach, SG 3     Tabelle    
Kleinwallstadt, SV 1 1423 : 1335 Wenigumstadt, SV 1   1. Amorbach, SV 2 28:0 20018
            2. Röllbach, SV 1 22:6 19934
Einzelergeb.           3. Kleinwallstadt, SV 1 20:8 19696
Kuhn, Mario (Kleinwallstadt) 365         4. Sulzbach, SG 3 16:12 19444
Mohler, Andreas (Amorbach) 364         5. Wenigumstadt, SV 1 12:16 18808
Kuhn, Tobias (Kleinwallstadt) 364         6. Kleinheubach, SV 2 8:20 17550
Hofmann, Armin (Röllbach) 363         7. Heimbuchenthal, SV 2 6:22 18830
Stenger, Susanne (Heimbuchent.) 363         8.   0:0 0
                   
Gauklasse 3                  
Heim       Gast          
Umpfenbach, SV 6 1389 : 0 Ohne Gegner          
Kleinwallstadt, SV 2 1313 : 1372 Kirchzell, SV 1          
Rüdenau, SB 1 1368 : 1431 Amorbach, SV 3     Tabelle    
Großostheim, SG 1 1353 : 1367 Leidersbach, SV 1   1. Amorbach, SV 3 26:2 19783
            2. Umpfenbach, SV 6 20:8 19435
Einzelergeb.           3. Leidersbach, SV 1 20:8 19402
Harstel, Anika (Umpfenbach) 365         4. Rüdenau, SB 1 16:12 18887
Herkert, Cornelia (Amorbach) 364         5. Kirchzell, SV 1 14:14 18892
Krause, Martina (Amorbach) 362         6. Großostheim, SG 1 12:16 18786
Frömel, Helmut (Kirchzell) 360         7. Kleinwallstadt, SV 2 4:24 17616
Aulbach, Jan (Großostheim) 360         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
Watterbach, SV 4 1388 : 1310 Mömlingen, SV 3          
Miltenberg, SV 2 1292 : 1306 Pflaumheim, SV 2          
Eichenbühl, SV 1 1368 : 1370 Dammbachtal, SV 2     Tabelle    
Mönchberg, SV 3 1378 : 1349 Röllbach, SV 2   1. Mönchberg, SV 3 24:4 18521
            2. Dammbachtal, SV 2 20:8 18935
Einzelergeb.           3. Eichenbühl, SV 1 20:8 18790
Bronnbauer, Julia (Watterbach) 366         4. Watterbach, SV 4 12:16 18795
Heilmann, Georg (Eichenbühl) 359         5. Röllbach, SV 2 10:18 18652
Wazlav, Werner (Mömlingen) 358         6. Pflaumheim, SV 2 10:18 17860
Kempf, Thomas (Röllbach) 355         7. Miltenberg, SV 2 8:20 18337
Fäth, Michael (Dammbachtal) 354         8. Mömlingen, SV 3 8:20 18187
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
Eisenbach, SG 4 1325 : 1272 Trennfurt, SV 5          
Wildensee, SV 4 1352 : 1272 Leidersbach, SV 2          
Ohne Gegner 0 : 1318 Sulzbach, SG 4     Tabelle    
Großheubach, SV 2 1323 : 1188 Dammbachtal, SV 3   1. Sulzbach, SG 4 22:6 18822
            2. Wildensee, SV 4 22:6 18618
Einzelergeb.           3. Großheubach, SV 2 20:8 18346
Fuchs, Anna-Lena (Wildensee) 357         4. Eisenbach, SG 4 20:8 18293
Zimmermann, Verena (Trennfurt) 356         5. Trennfurt, SV 5 16:12 18442
Vogl, Julian (Eisenbach) 351         6. Leidersbach, SV 2 8:20 17513
Groner, Christian (Großheubach) 346         7. Dammbachtal, SV 3 4:24 16217
Schneider, Daniel (Sulzbach) 342         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 3                
Heim       Gast          
Dammbachtal, SV 4 1186 : 1411 Schneeberg, SV 1          
Pflaumheim, SV 3 1302 : 0 Wenigumstadt, SV 2          
Eschau, SV 2 1352 : 1270 Wörth, SV 1     Tabelle    
Sulzbach, SG 5 1304 : 1305 Obernburg, SG 3   1. Eschau, SV 2 26:2 18911
            2. Schneeberg, SV 1 22:6 18723
Einzelergeb.           3. Obernburg, SG 3 18:10 18148
Link, Michael (Schneeberg) 363         4. Sulzbach, SG 5 16:12 18320
Heller, Volkmar (Schneeberg) 357         5. Pflaumheim, SV 3 14:14 17603
Wawrzyniak, Tanja (Eschau) 355         6. Wörth, SV 1 10:18 16793
Blank, Stefan (Sulzbach) 353         7. Dammbachtal, SV 4 6:22 16144
Beck, Christopher (Schneeberg) 348         8. Wenigumstadt, SV 2 0:28 8127
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 10.04.2008
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal