Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

09.04.2010

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Watterbach, SV 1 1522 : 1455 Trennfurt, SV 2          
Umpfenbach, SV 2 1496 : 1489 Eisenbach, SG 1          
Amorbach, SV 1 1508 : 1503 Obernburg, SG 1     Tabelle    
Obernburg, SG 2 1436 : 1485 Mönchberg, SV 1   1. Amorbach, SV 1 22:6 21064
            2. Watterbach, SV 1 20:8 21087
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 2 20:8 20951
Jochen Lazarus (Eisenbach) 386         4. Eisenbach, SG 1 18:10 20915
Alexandra Klemm (Watterbach) 383         5. Obernburg, SG 1 15:13 20954
Björn Kuhn (Watterbach) 382         6. Mönchberg, SV 1 13:15 20766
Simon Stier (Amorbach) 382         7. Trennfurt, SV 2 4:24 20433
Timo Weis (Mönchberg) 382         8. Obernburg, SG 2 0:28 19717
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Umpfenbach, SV 3 1482 : 1438 Großheubach, SV 1          
Trennfurt, SV 3 1463 : 1474 Hausen, SV 3          
Wildensee, SV 2 1441 : 1419 Mönchberg, SV 2     Tabelle    
Eschau, SV 1 1457 : 1482 Mömlingen, SV 2   1. Hausen, SV 3 28:0 20694
            2. Umpfenbach, SV 3 22:6 20691
Einzelergeb.           3. Mömlingen, SV 2 22:6 20532
Burkard Stapf (Mömlingen) 385         4. Wildensee, SV 2 12:16 20349
Michaela Barth (Trennfurt) 379         5. Eschau, SV 1 11:17 20333
Walter Neuberger (Hausen) 375         6. Trennfurt, SV 3 7:21 20205
Bianca Mayer (Hausen) 375         7. Großheubach, SV 1 6:22 20222
Simone Zöller (Großheubach) 373         8. Mönchberg, SV 2 4:24 20026
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Pflaumheim, SV 1 1371 : 1478 Umpfenbach, SV 4          
Fechenbach, SV 1 1411 : 1472 Bürgstadt, SV 1          
Trennfurt, SV 4 1392 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Röllbach, SV 1 1400 : 1464 Amorbach, SV 2   1. Umpfenbach, SV 4 26:2 20656
            2. Bürgstadt, SV 1 22:6 20451
Einzelergeb.           3. Fechenbach, SV 1 21:7 20100
Luisa Dick (Umpfenbach) 377         4. Amorbach, SV 2 17:11 20257
Florian Breunig (Bürgstadt) 377         5. Röllbach, SV 1 12:16 19799
Matthias Muck (Bürgstadt) 376         6. Trennfurt, SV 4 8:20 19539
Cornelia Herkert (Amorbach) 374         7. Pflaumheim, SV 1 6:22 19239
Florian Putterer (Umpfenbach) 373         8.   0:0 0
                   
Gauliga 3                
Heim       Gast          
Sulzbach, SG 1 1437 : 1435 Watterbach, SV 2          
Dammbachtal, SV 1 1451 : 1435 Amorbach, SV 3          
Eisenbach, SG 2 1443 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Schneeberg, SV 1 1397 : 1446 Umpfenbach, SV 5   1. Dammbachtal, SV 1 25:3 18849
            2. Amorbach, SV 3 22:6 20115
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 2 20:8 20114
Stefan Andres (Eisenbach) 374         4. Sulzbach, SG 1 18:10 19754
Lothar Haas (Watterbach) 372         5. Eisenbach, SG 2 12:16 19691
Helmut Berninger (Eisenbach) 369         6. Umpfenbach, SV 5 10:18 16941
Sophia Ott (Umpfenbach) 369         7. Schneeberg, SV 1 4:24 19402
Stefanie Hegmann (Dammbachtal) 367         8.   0:0 0
                   
Gauklasse 1                  
Heim       Gast          
Heimbuchenthal, SV 1 1456 : 1433 Watterbach, SV 3          
Sulzbach, SG 2 1435 : 1382 Miltenberg, SV 1          
Wildensee, SV 3 1405 : 1367 Bürgstadt, SV 2     Tabelle    
Eisenbach, SG 3 1312 : 1376 Weilbach, SV 1   1. Heimbuchenthal, SV 1 24:4 20181
            2. Sulzbach, SG 2 22:6 19931
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 3 20:8 19912
Heiko Knöpke (Heimbuchenthal) 370         4. Watterbach, SV 3 20:8 19882
Lothar Ehser (Heimbuchenthal) 369         5. Miltenberg, SV 1 12:16 19354
Helmut Hennig (Weilbach) 368         6. Weilbach, SV 1 8:20 18436
Mathias Kuhn (Sulzbach) 366         7. Eisenbach, SG 3 4:24 19120
Rüdiger Stenger (Heimbuchenthal) 364         8. Bürgstadt, SV 2 2:26 18311
                   
Gauklasse 2                
Heim       Gast          
Klingenberg, SV 1 1364 : 1356 Sulzbach, SG 3          
Wenigumstadt, SV 1 1347 : 1450 Hausen, SV 4          
Großostheim, SG 1 1359 : 1268 Trennfurt, SV 5     Tabelle    
Wildensee, SV 4 1336 : 1402 Kleinheubach, SV 1   1. Hausen, SV 4 27:1 18878
            2. Kleinheubach, SV 1 23:5 19506
Einzelergeb.           3. Klingenberg, SV 1 17:11 19128
Lisa Weitz (Hausen) 372         4. Sulzbach, SG 3 16:12 19139
Irina Lörcher (Kleinheubach) 371         5. Wenigumstadt, SV 1 16:12 18980
Karl Fath (Hausen) 362         6. Trennfurt, SV 5 5:23 16723
Richard Müller (Hausen) 360         7. Wildensee, SV 4 4:24 18300
Klaus Wüst (Klingenberg) 358         8. Großostheim, SG 1 4:24 17875
                   
Gauklasse 3                  
Heim       Gast          
Mespelbrunn, SV 1 1453 : 1360 Rüdenau, SB 1          
Umpfenbach, SV 6 1381 : 1400 Leidersbach, SV 1          
Mönchberg, SV 3 1354 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Hausen, SV 5 1379 : 1371 Sulzbach, SG 4   1. Mespelbrunn, SV 1 26:2 20010
            2. Leidersbach, SV 1 20:8 19584
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 6 20:8 19327
Monika Bohlig (Mespelbrunn) 377         4. Rüdenau, SB 1 16:12 19023
Angela Hepp (Mespelbrunn) 360         5. Hausen, SV 5 15:13 17856
Reinhard Bohlig (Mespelbrunn) 359         6. Mönchberg, SV 3 10:18 18817
Bernhard Ott (Hausen) 359         7. Sulzbach, SG 4 5:23 16710
Thomas Zimlich (Sulzbach) 358         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
Dammbachtal, SV 2 1367 : 1305 Eichenbühl, SV 1          
Mömlingen, SV 3 993 : 1266 Röllbach, SV 2          
Sulzbach, SG 5 1367 : 1332 Wörth, SV 1     Tabelle    
Amorbach, SV 4 1357 : 1260 Schneeberg, SV 2   1. Dammbachtal, SV 2 23:5 17655
            2. Sulzbach, SG 5 19:9 17701
Einzelergeb.           3. Amorbach, SV 4 18:10 18566
Walter Schmitt (Wörth) 374         4. Wörth, SV 1 16:12 15829
Roland Weber (Amorbach) 361         5. Mömlingen, SV 3 14:14 17847
Michael Fäth (Dammbachtal) 357         6. Röllbach, SV 2 10:18 14521
Luisa Herkert (Amorbach) 353         7. Eichenbühl, SV 1 8:20 18695
Florian Schmitt (Eichenbühl) 351         8. Schneeberg, SV 2 4:24 16644
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
Eschau, SV 2 1318 : 1365 Großheubach, SV 2          
Eisenbach, SG 4 1271 : 1284 Heimbuchenthal, SV 2          
Dammbachtal, SV 3 1336 : 1404 Trennfurt, SV 6     Tabelle    
Obernburg, SG 3 1360 : 1236 Leidersbach, SV 2   1. Großheubach, SV 2 20:8 18522
            2. Obernburg, SG 3 18:10 18880
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 6 17:11 18675
Lena Helmstetter (Großheubach) 365         4. Eisenbach, SG 4 15:13 17993
Natalie Brockmann (Trennfurt) 365         5. Dammbachtal, SV 3 14:14 18674
Patrick Klawitter (Obernburg) 365         6. Eschau, SV 2 12:16 18076
Nadja Reuter (Trennfurt) 356         7. Heimbuchenthal, SV 2 8:20 17390
Susanne Stenger (Heimbuchenthal) 353         8. Leidersbach, SV 2 8:20 17006
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 13.04.2010
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal