Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

08.04.2011

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Watterbach, SV 1 1508 : 1518 Eisenbach, SG 1          
Obernburg, SG 1 1510 : 1506 Umpfenbach, SV 2          
Mönchberg, SV 1 1502 : 1466 Hausen, SV 3     Tabelle    
Umpfenbach, SV 4 1481 : 1490 Trennfurt, SV 2   1. Eisenbach, SG 1 26:2 21117
            2. Obernburg, SG 1 22:6 21008
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 1 21:7 21049
Wolfstetter Markus (Obernburg) 392         4. Hausen, SV 3 13:15 20869
Dick Luisa (Umpfenbach) 387         5. Mönchberg, SV 1 13:15 20815
Rücker Michael (Eisenbach) 386         6. Umpfenbach, SV 2 8:20 20867
Weis Timo (Mönchberg) 385         7. Umpfenbach, SV 4 5:23 20644
Bauer Lisa (Umpfenbach) 383         8. Trennfurt, SV 2 4:24 20634
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Umpfenbach, SV 3 1446 : 1463 Wildensee, SV 2          
Eschau, SV 1 1454 : 1407 Mömlingen, SV 2          
Trennfurt, SV 3 1406 : 1424 Sulzbach, SG 2     Tabelle    
Heimbuchenthal, SV 1 1429 : 1424 Großheubach, SV 1   1. Wildensee, SV 2 28:0 20614
            2. Großheubach, SV 1 17:11 20110
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 3 14:14 20176
Schäfer Julian (Umpfenbach) 375         4. Heimbuchenthal, SV 1 13:15 19952
Flechsenhaar Jens (Wildensee) 373         5. Eschau, SV 1 12:16 19399
Stapf Burkard (Mömlingen) 373         6. Sulzbach, SG 2 10:18 19980
Birkholz Dirk (Eschau) 372         7. Mömlingen, SV 2 10:18 19633
Rein Nico (Eschau) 372         8. Trennfurt, SV 3 8:20 20006
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Bürgstadt, SV 1 1489 : 1426 Amorbach, SV 2          
Röllbach, SV 1 1431 : 1419 Fechenbach, SV 1          
Trennfurt, SV 4 1430 : 1400 Klingenberg, SV 1     Tabelle    
Watterbach, SV 2 1458 : 1427 Kleinheubach, SV 1   1. Bürgstadt, SV 1 26:2 20500
            2. Watterbach, SV 2 18:10 20125
Einzelergeb.           3. Fechenbach, SV 1 16:12 20075
Lörcher Irina (Kleinheubach) 386         4. Röllbach, SV 1 16:12 18483
Breunig Florian (Bürgstadt) 385         5. Amorbach, SV 2 13:15 20070
Wolf Heinrich (Fechenbach) 374         6. Klingenberg, SV 1 13:15 18468
Breunig Christoph (Watterbach) 374         7. Trennfurt, SV 4 6:22 19612
Muck Matthias (Bürgstadt) 373         8. Kleinheubach, SV 1 4:24 19406
                   
Gauliga 3                
Heim       Gast          
Obernburg, SG 2 1438 : 1428 Amorbach, SV 3          
Sulzbach, SG 1 1449 : 1467 Dammbachtal, SV 1          
Eisenbach, SG 2 1453 : 1440 Mespelbrunn, SV 1     Tabelle    
Hausen, SV 4 1432 : 1346 Umpfenbach, SV 5   1. Dammbachtal, SV 1 26:2 20397
            2. Amorbach, SV 3 19:9 20189
Einzelergeb.           3. Hausen, SV 4 16:12 20211
Weis Urban (Eisenbach) 378         4. Eisenbach, SG 2 16:12 19976
Fath Karl (Hausen) 378         5. Mespelbrunn, SV 1 14:14 19848
Basser Wolfgang (Dammbachtal) 377         6. Sulzbach, SG 1 11:17 19720
Reis Michael (Sulzbach) 375         7. Obernburg, SG 2 8:20 20014
Hegmann Stefanie (Dammbachtal) 374         8. Umpfenbach, SV 5 2:26 19064
                   
Gauklasse 1                  
Heim       Gast          
Pflaumheim, SV 1 1399 : 1405 Watterbach, SV 3          
Wildensee, SV 3 1385 : 1445 Mönchberg, SV 2          
Miltenberg, SV 1 1418 : 1379 Sulzbach, SG 3     Tabelle    
Eisenbach, SG 3 1402 : 1233 Weilbach, SV 1   1. Wildensee, SV 3 22:6 19888
            2. Miltenberg, SV 1 20:8 19828
Einzelergeb.           3. Watterbach, SV 3 20:8 19825
Weis Heribert (Mönchberg) 380         4. Mönchberg, SV 2 20:8 19494
Hennig Helmut (Weilbach) 370         5. Pflaumheim, SV 1 16:12 19292
Born Ralph (Pflaumheim) 368         6. Sulzbach, SG 3 8:20 18614
Rüttiger Andre (Wildensee) 366         7. Eisenbach, SG 3 6:22 17917
Ebert Marion (Mönchberg) 364         8. Weilbach, SV 1 0:28 17084
                   
Gauklasse 2                
Heim       Gast          
Schneeberg, SV 1 1499 : 1271 Wenigumstadt, SV 1          
Trennfurt, SV 5 1256 : 1412 Amorbach, SV 4          
Wildensee, SV 4 1341 : 1365 Sulzbach, SG 5     Tabelle    
Umpfenbach, SV 6 1366 : 1348 Dammbachtal, SV 3   1. Schneeberg, SV 1 26:2 20086
            2. Amorbach, SV 4 26:2 20062
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 6 16:12 16547
Schwarz Stefan (Schneeberg) 382         4. Sulzbach, SG 5 14:14 19212
Beck Christopher (Schneeberg) 378         5. Dammbachtal, SV 3 12:16 18833
Link Michael (Schneeberg) 371         6. Wildensee, SV 4 11:17 17240
Breunig Melissa (Schneeberg) 370         7. Wenigumstadt, SV 1 7:21 16883
Schwarz Saskia (Schneeberg) 370         8. Trennfurt, SV 5 0:28 17707
                   
Gauklasse 3                  
Heim       Gast          
Rüdenau, SB 1 692 : 1350 Mönchberg, SV 3          
Großheubach, SV 2 1302 : 1263 Hausen, SV 5          
Leidersbach, SV 1 1410 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Dammbachtal, SV 2 1390 : 1003 Eschau, SV 2   1. Leidersbach, SV 1 28:0 19664
            2. Dammbachtal, SV 2 20:8 19264
Einzelergeb.           3. Mönchberg, SV 3 20:8 18548
Alzheimer Achim (Leidersbach) 366         4. Hausen, SV 5 17:11 17255
Bachmann Michael (Leidersbach) 360         5. Großheubach, SV 2 14:14 18180
Lebold Marco (Eschau) 359         6. Rüdenau, SB 1 8:20 14060
Pfister Ferdinand (Rüdenau) 353         7. Eschau, SV 2 5:23 9178
Wolf Bernd (Hausen) 352         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Schneeberg, SV 2 18:2 13980
            2. Eichenbühl, SV 1 16:4 13679
Einzelergeb.           3. Großostheim, SG 1 12:8 13183
            4. Sulzbach, SG 4 10:10 12834
            5. Watterbach, SV 4 4:16 12150
            6.   0:0 0
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Obernburg, SG 3 16:4 13642
            2. Röllbach, SV 2 15:5 11912
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 7 12:8 13205
            4. Eisenbach, SG 4 12:8 12866
            5. Leidersbach, SV 2 5:15 11181
            6.   0:0 0
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 19.04.2011
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal