Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

13.04.2012

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Amorbach, SV 1 1502 : 1495 Obernburg, SG 1          
Hausen, SV 3 1485 : 1507 Watterbach, SV 1          
Mönchberg, SV 1 1470 : 1473 Wildensee, SV 2     Tabelle    
Umpfenbach, SV 3 1474 : 1488 Umpfenbach, SV 2   1. Amorbach, SV 1 28:0 21077
            2. Watterbach, SV 1 21:7 21019
Einzelergeb.           3. Obernburg, SG 1 18:10 20585
Wolfstetter Markus (Obernburg) 383         4. Hausen, SV 3 15:13 19338
Neuberger Walter (Hausen) 382         5. Umpfenbach, SV 3 13:15 20727
Harstel Anna-Lena (Umpfenbach) 382         6. Umpfenbach, SV 2 10:18 20810
Stier Simon (Amorbach) 381         7. Wildensee, SV 2 5:23 19180
Neff Kai (Mönchberg) 380         8. Mönchberg, SV 1 2:26 20699
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Trennfurt, SV 2 1476 : 1437 Umpfenbach, SV 4          
Heimbuchenthal, SV 1 1416 : 1447 Großheubach, SV 1          
Eschau, SV 1 1434 : 1392 Wildensee, SV 3     Tabelle    
Mömlingen, SV 2 1415 : 1405 Sulzbach, SG 1   1. Trennfurt, SV 2 25:3 20508
            2. Großheubach, SV 1 22:6 20393
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 4 21:7 20329
Schäfer Ewald (Trennfurt) 382         4. Sulzbach, SG 1 14:14 20081
Schallenberger Christiane (Großh.) 376         5. Eschau, SV 1 12:16 20067
Birkholz Dirk (Eschau) 375         6. Heimbuchenthal, SV 1 10:18 19842
Stapf Burkard (Mömlingen) 375         7. Wildensee, SV 3 6:22 19736
Neuberger Franziska (Umpfenbach) 371         8. Mömlingen, SV 2 2:26 19617
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Bürgstadt, SV 1 1474 : 1436 Fechenbach, SV 1          
Röllbach, SV 1 1411 : 1420 Watterbach, SV 2          
Amorbach, SV 2 1436 : 1419 Schneeberg, SV 1     Tabelle    
Trennfurt, SV 3 1417 : 1429 Klingenberg, SV 1   1. Bürgstadt, SV 1 26:2 20554
            2. Amorbach, SV 2 20:8 20021
Einzelergeb.           3. Schneeberg, SV 1 18:10 20122
Breunig Christoph (Watterbach) 379         4. Watterbach, SV 2 16:12 20189
Kuhn Björn (Schneeberg) 379         5. Klingenberg, SV 1 12:16 19861
Wolf Heinrich (Fechenbach) 378         6. Fechenbach, SV 1 8:20 19996
Breunig Florian (Bürgstadt) 374         7. Röllbach, SV 1 6:22 19870
Muck Matthias (Bürgstadt) 373         8. Trennfurt, SV 3 6:22 19469
                   
Gauliga 3                
Heim       Gast          
Dammbachtal, SV 1 1452 : 1417 Hausen, SV 4          
Eisenbach, SG 2 1468 : 1446 Amorbach, SV 3          
Mespelbrunn, SV 1 1468 : 699 Leidersbach, SV 1     Tabelle    
Obernburg, SG 2 0 : 0 Sulzbach, SG 2   1. Dammbachtal, SV 1 24:4 20346
            2. Eisenbach, SG 2 18:10 20206
Einzelergeb.           3. Obernburg, SG 2 17:11 18723
Heß Wolfgang (Eisenbach) 374         4. Mespelbrunn, SV 1 16:12 20184
Bohlig Reinhard (Mespelbrunn) 374         5. Hausen, SV 4 16:12 20032
Schott Manuel (Eisenbach) 371         6. Amorbach, SV 3 14:14 20159
Spielmann Martin (Dammbachtal) 368         7. Sulzbach, SG 2 7:21 18317
Bohlig Monika (Mespelbrunn) 368         8. Leidersbach, SV 1 0:28 16109
                   
Gauklasse 1                  
Heim       Gast          
Umpfenbach, SV 5 1316 : 1421 Watterbach, SV 3          
Mönchberg, SV 2 1414 : 1398 Miltenberg, SV 1          
Pflaumheim, SV 1 1443 : 1392 Schneeberg, SV 2     Tabelle    
Eisenbach, SG 3 1430 : 1381 Sulzbach, SG 3   1. Schneeberg, SV 2 24:4 20091
            2. Miltenberg, SV 1 18:10 19805
Einzelergeb.           3. Mönchberg, SV 2 17:11 17956
Schwarz Stefan (Schneeberg) 385         4. Pflaumheim, SV 1 15:13 18198
Bronnbauer Julia (Watterbach) 370         5. Watterbach, SV 3 12:16 19764
Born Ralph (Pflaumheim) 366         6. Eisenbach, SG 3 10:18 19505
Röchner Thomas (Watterbach) 365         7. Sulzbach, SG 3 8:20 19251
Bertlwieser Martin (Miltenberg) 365         8. Umpfenbach, SV 5 8:20 18943
                   
Gauklasse 2                
Heim       Gast          
Kleinheubach, SV 1 1409 : 1406 Umpfenbach, SV 6          
Sulzbach, SG 4 1343 : 1405 Amorbach, SV 4          
Dammbachtal, SV 2 1380 : 1358 Obernburg, SG 3     Tabelle    
Wenigumstadt, SV 1 1245 : 1360 Wildensee, SV 4   1. Kleinheubach, SV 1 26:2 19923
            2. Amorbach, SV 4 22:6 19686
Einzelergeb.           3. Wildensee, SV 4 20:8 19483
Lörcher Irina (Kleinheubach) 378         4. Umpfenbach, SV 6 19:9 18185
Klein Josefine (Umpfenbach) 378         5. Dammbachtal, SV 2 11:17 17736
Herkert Cornelia (Amorbach) 371         6. Obernburg, SG 3 10:18 18945
Mätzke Sabrina (Kleinheubach) 365         7. Sulzbach, SG 4 4:24 18378
Eckert Veronika (Amorbach) 365         8. Wenigumstadt, SV 1 0:28 15862
                   
Gauklasse 3                  
Heim       Gast          
Dammbachtal, SV 3 1367 : 1353 Großheubach, SV 2          
Rüdenau, SB 1 1302 : 1347 Mönchberg, SV 3          
Weilbach, SV 1 1363 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Großostheim, SG 1 1377 : 1429 Eichenbühl, SV 1   1. Eichenbühl, SV 1 26:2 19458
            2. Dammbachtal, SV 3 24:4 19270
Einzelergeb.           3. Großostheim, SG 1 22:6 19151
Hennig Helmut (Weilbach) 368         4. Mönchberg, SV 3 14:14 18494
Tabery Alexander (Eichenbühl) 362         5. Weilbach, SV 1 12:16 18541
Weis Andreas (Dammbachtal) 361         6. Großheubach, SV 2 8:20 18589
Metz Patrick (Großostheim) 360         7. Rüdenau, SB 1 6:22 16964
Kuhn Burkhard (Weilbach) 359         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
Trennfurt, SV 4 1317 : 1346 Umpfenbach, SV 7          
Eisenbach, SG 4 1240 : 1363 Röllbach, SV 2          
Watterbach, SV 4 1261 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Miltenberg, SV 2 1261 : 1252 Leidersbach, SV 2   1. Umpfenbach, SV 7 26:2 18886
            2. Röllbach, SV 2 24:4 18995
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 4 21:7 17457
Haas Tim (Umpfenbach) 355         4. Watterbach, SV 4 16:12 18217
Kempf Thomas (Röllbach) 354         5. Eisenbach, SG 4 10:18 17555
Popp Laura (Watterbach) 348         6. Leidersbach, SV 2 8:20 15252
Schnall Marc (Röllbach) 346         7. Miltenberg, SV 2 6:22 16743
Bauer Timm Michael (Trennfurt) 345         8.   0:0 0
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 18.04.2012
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal