Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

04.04.2014

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Watterbach, SV 1 1508 : 1508 Obernburg, SG 1          
Wildensee, SV 2 1472 : 1485 Umpfenbach, SV 2          
Hausen, SV 3 1378 : 1422 Amorbach, SV 2     Tabelle    
Schneeberg, SV 1 1497 : 1406 Umpfenbach, SV 3   1. Schneeberg, SV 1 26:2 20932
            2. Watterbach, SV 1 20:8 20932
Einzelergeb.           3. Obernburg, SG 1 18:10 20848
Wolfstetter Markus (Obernburg) 384         4. Umpfenbach, SV 2 15:13 20394
Flechsenhaar Jens (Wildensee) 382         5. Wildensee, SV 2 14:14 20703
Kuhn Björn (Schneeberg) 382         6. Amorbach, SV 2 14:14 20617
Klemm Alexandra (Watterbach) 381         7. Hausen, SV 3 5:23 20275
Klein Josefine (Umpfenbach) 381         8. Umpfenbach, SV 3 0:28 20020
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Trennfurt, SV 1 1498 : 1435 Großheubach, SV 1          
Sulzbach, SG 1 1466 : 1416 Umpfenbach, SV 4          
Dammbachtal, SV 1 1463 : 1431 Miltenberg, SV 1     Tabelle    
Mönchberg, SV 1 1475 : 1432 Eisenbach, SG 2   1. Mönchberg, SV 1 26:2 20687
            2. Trennfurt, SV 1 24:4 20801
Einzelergeb.           3. Sulzbach, SG 1 20:8 20491
Reuter Nadja (Trennfurt) 383         4. Eisenbach, SG 2 16:12 20338
Weis Timo (Mönchberg) 383         5. Dammbachtal, SV 1 12:16 20199
Lehr Alexandra (Trennfurt) 382         6. Großheubach, SV 1 8:20 20117
Neff Kai (Mönchberg) 375         7. Umpfenbach, SV 4 4:24 19764
Brockel Uwe (Trennfurt) 374         8. Miltenberg, SV 1 2:26 19860
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Bürgstadt, SV 1 1465 : 1424 Watterbach, SV 2          
Amorbach, SV 3 1456 : 1421 Fechenbach, SV 1          
Mespelbrunn, SV 1 1448 : 1425 Wildensee, SV 3     Tabelle    
Röllbach, SV 1 1457 : 1457 Kleinheubach, SV 1   1. Bürgstadt, SV 1 24:4 20677
            2. Fechenbach, SV 1 17:11 20204
Einzelergeb.           3. Amorbach, SV 3 16:12 20102
Lörcher Irina (Kleinheubach) 385         4. Watterbach, SV 2 13:15 20053
Mätzke Sabrina (Kleinheubach) 381         5. Kleinheubach, SV 1 13:15 20031
Breunig Florian (Bürgstadt) 377         6. Wildensee, SV 3 12:16 20060
Bohlig Reinhard (Mespelbrunn) 376         7. Röllbach, SV 1 11:17 19958
Muck Matthias (Bürgstadt) 374         8. Mespelbrunn, SV 1 6:22 19905
                   
Gauklasse 1                
Heim       Gast          
Heimbuchenthal, SV 1 1400 : 1438 Eisenbach, SG 3          
Mömlingen, SV 2 1350 : 0 Eichenbühl, SV 1          
Watterbach, SV 3 1392 : 1343 Leidersbach, SV 1     Tabelle    
Eschau, SV 1 1442 : 1392 Wildensee, SV 4   1. Eschau, SV 1 26:2 19981
            2. Eisenbach, SG 3 24:4 19671
Einzelergeb.           3. Heimbuchenthal, SV 1 19:9 18320
Sator Marcel (Eisenbach) 374         4. Wildensee, SV 4 17:11 17959
Rüttiger Andre (Wildensee) 369         5. Mömlingen, SV 2 10:18 19264
Stapf Burkard (Mömlingen) 368         6. Eichenbühl, SV 1 8:20 16472
Birkholz Dirk (Eschau) 367         7. Watterbach, SV 3 6:22 18984
Knöpke Heiko (Heimbuchenthal) 365         8. Leidersbach, SV 1 2:26 18088
                   
Gauklasse 2                  
Heim       Gast          
Sulzbach, SG 2 1434 : 1380 Obernburg, SG 2          
Schneeberg, SV 2 1387 : 1375 Amorbach, SV 4          
Klingenberg, SV 1 1410 : 1379 Umpfenbach, SV 5     Tabelle    
Kirchzell, SV 1 1453 : 1412 Pflaumheim, SV 1   1. Kirchzell, SV 1 26:2 20251
            2. Sulzbach, SG 2 25:3 19958
Einzelergeb.           3. Klingenberg, SV 1 17:11 19659
Schmitt Walter (Klingenberg) 382         4. Amorbach, SV 4 12:16 19665
Kuhn Steffen (Sulzbach) 376         5. Obernburg, SG 2 12:16 19324
Herkert Cornelia (Kirchzell) 376         6. Pflaumheim, SV 1 12:16 19287
Kirchmann Achim (Amorbach) 373         7. Schneeberg, SV 2 6:22 18337
Galm Stefan (Kirchzell) 373         8. Umpfenbach, SV 5 2:26 19133
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
Rüdenau, SB 1 1292 : 1431 Mönchberg, SV 2          
Weilbach, SV 1 1383 : 1388 Großostheim, SG 1          
Umpfenbach, SV 6 1329 : 1365 Kirchzell, SV 2     Tabelle    
Trennfurt, SV 2 1423 : 1434 Sulzbach, SG 3   1. Sulzbach, SG 3 28:0 19828
            2. Trennfurt, SV 2 24:4 19947
Einzelergeb.           3. Kirchzell, SV 2 17:11 19296
Kraus Luca (Sulzbach) 374         4. Weilbach, SV 1 15:13 19113
Schulz Mario (Mönchberg) 370         5. Mönchberg, SV 2 12:16 19079
Weis Heribert (Mönchberg) 366         6. Großostheim, SG 1 10:18 18899
Zimmermann Verena (Trennfurt) 364         7. Umpfenbach, SV 6 4:24 18103
Weis Klaus (Mönchberg) 363         8. Rüdenau, SB 1 2:26 17453
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
Mönchberg, SV 3 1256 : 1359 Obernburg, SG 3          
Sulzbach, SG 4 1368 : 924 Großheubach, SV 2          
Dammbachtal, SV 2 1347 : 1292 Eisenbach, SG 4     Tabelle    
Trennfurt, SV 3 1386 : 1346 Röllbach, SV 2   1. Trennfurt, SV 3 28:0 19347
            2. Sulzbach, SG 4 22:6 18990
Einzelergeb.           3. Röllbach, SV 2 20:8 18633
Döring Paul (Sulzbach) 358         4. Dammbachtal, SV 2 16:12 18844
Fäth Michael (Dammbachtal) 357         5. Obernburg, SG 3 14:14 18707
Bätz Sabrina (Obernburg) 355         6. Eisenbach, SG 4 4:24 17958
Bauer Timm Michael (Trennfurt) 355         7. Mönchberg, SV 3 4:24 17229
Bader Jochen (Sulzbach) 354         8. Großheubach, SV 2 4:24 16354
                   
Schützenklasse                
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Mespelbrunn, SV 2 18:2 13451
            2. Miltenberg, SV 2 16:4 13422
Einzelergeb.           3. Sulzbach, SG 5 12:8 12920
            4. Kleinwallstadt, SV 1 8:12 12590
            5. Wörth, SV 1 6:14 12695
            6. Leidersbach, SV 2 0:20 10389
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 08.04.2014
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal