Schützengau Maintal > Wettkämpfe > B.81 Luftgewehr
14. Wettkampftag

10.04.2015

Gauoberliga                  
Heim       Gast          
Eisenbach, SG 1 1498 : 1489 Watterbach, SV 1          
Obernburg, SG 1 1504 : 1454 Schneeberg, SV 1          
Umpfenbach, SV 2 1487 : 1492 Mönchberg, SV 1     Tabelle    
Amorbach, SV 2 1483 : 1501 Wildensee, SV 2   1. Mönchberg, SV 1 22:6 20961
            2. Eisenbach, SG 1 21:7 20942
Einzelergeb.           3. Obernburg, SG 1 19:9 20846
Neff Kai (Mönchberg) 386         4. Umpfenbach, SV 2 16:12 20878
Wolfstetter Markus (Obernburg) 383         5. Watterbach, SV 1 12:16 20822
Schwarz Stefan (Schneeberg) 381         6. Wildensee, SV 2 12:16 20802
Klein Josefine (Umpfenbach) 381         7. Amorbach, SV 2 10:18 20654
Horlebein Katja (Wildensee) 381         8. Schneeberg, SV 1 0:28 20522
                   
Gauliga 1                
Heim       Gast          
Hausen, SV 3 1381 : 1491 Sulzbach, SG 1          
Eisenbach, SG 2 1473 : 1444 Trennfurt, SV 1          
Dammbachtal, SV 1 1436 : 1436 Wildensee, SV 3     Tabelle    
Umpfenbach, SV 4 1422 : 1424 Großheubach, SV 1   1. Sulzbach, SG 1 26:2 20847
            2. Eisenbach, SG 2 22:6 20368
Einzelergeb.           3. Trennfurt, SV 1 20:8 20600
Jäger Frank (Sulzbach) 379         4. Umpfenbach, SV 4 14:14 20160
Reuter Nadja (Trennfurt) 379         5. Hausen, SV 3 11:17 19854
Heß Wolfgang (Eisenbach) 375         6. Wildensee, SV 3 9:19 19969
Kraus Luca (Sulzbach) 373         7. Dammbachtal, SV 1 6:22 19931
Basser Wolfgang (Dammbachtal) 372         8. Großheubach, SV 1 4:24 20012
                   
Gauliga 2                  
Heim       Gast          
Umpfenbach, SV 3 1437 : 1442 Fechenbach, SV 1          
Amorbach, SV 3 1447 : 1485 Bürgstadt, SV 1          
Eschau, SV 1 1457 : 1470 Kirchzell, SV 1     Tabelle    
Röllbach, SV 1 1417 : 1448 Kleinheubach, SV 1   1. Bürgstadt, SV 1 26:2 20350
            2. Kirchzell, SV 1 21:7 20345
Einzelergeb.           3. Amorbach, SV 3 15:13 20145
Breunig Florian (Bürgstadt) 388         4. Fechenbach, SV 1 15:13 19784
Muck Matthias (Bürgstadt) 381         5. Kleinheubach, SV 1 12:16 18362
Lörcher Irina (Kleinheubach) 381         6. Röllbach, SV 1 11:17 18585
Mayer Steffen (Eschau) 375         7. Eschau, SV 1 9:19 19947
Galm Stefan (Kirchzell) 374         8. Umpfenbach, SV 3 3:25 18219
                   
Gauklasse 1                
Heim       Gast          
Miltenberg, SV 1 1365 : 1434 Heimbuchenthal, SV 1          
Wildensee, SV 4 1339 : 1377 Eisenbach, SG 3          
Mömlingen, SV 2 1398 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Trennfurt, SV 2 1383 : 1448 Sulzbach, SG 2   1. Sulzbach, SG 2 23:5 18797
            2. Eisenbach, SG 3 20:8 19914
Einzelergeb.           3. Heimbuchenthal, SV 1 18:10 19887
Vacek Daniel (Heimbuchenthal) 375         4. Trennfurt, SV 2 17:11 18345
Kuhn Steffen (Sulzbach) 374         5. Miltenberg, SV 1 16:12 20022
Knöpke Heiko (Heimbuchenthal) 373         6. Mömlingen, SV 2 12:16 19461
Sator Marcel (Eisenbach) 371         7. Wildensee, SV 4 6:22 18947
Kuhn Mathias (Sulzbach) 371         8.   0:0 0
                   
Gauklasse 2                  
Heim       Gast          
Ohne Gegner 0 : 1396 Klingenberg, SV 1          
Amorbach, SV 4 1463 : 1382 Sulzbach, SG 3          
Obernburg, SG 2 1416 : 1371 Trennfurt, SV 3     Tabelle    
Watterbach, SV 2 1434 : 1409 Pflaumheim, SV 1   1. Amorbach, SV 4 26:2 20044
            2. Watterbach, SV 2 19:9 18428
Einzelergeb.           3. Klingenberg, SV 1 17:11 19700
Eckert Armin (Amorbach) 383         4. Sulzbach, SG 3 16:12 19353
Schmitt Walter (Klingenberg) 369         5. Obernburg, SG 2 15:13 19347
Böhnlein Thilo (Sulzbach) 369         6. Pflaumheim, SV 1 12:16 15916
Witt Thomas (Klingenberg) 368         7. Trennfurt, SV 3 7:21 17551
Wolf Annika (Amorbach) 368         8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 1                
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Weilbach, SV 1 18:2 13822
            2. Leidersbach, SV 1 14:6 13709
Einzelergeb.           3. Umpfenbach, SV 5 12:8 13528
            4. Kirchzell, SV 2 8:12 13403
            5. Großostheim, SG 1 8:12 12957
            6. Mönchberg, SV 2 0:20 12635
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Gaugruppe 2                  
Heim       Gast          
    :              
RUNDENENDE   :              
    :         Tabelle    
    :       1. Mespelbrunn, SV 1 18:2 13864
            2. Sulzbach, SG 4 16:4 13778
Einzelergeb.           3. Röllbach, SV 2 12:8 13482
            4. Eisenbach, SG 4 8:12 13583
            5. Umpfenbach, SV 6 6:14 13173
            6. Rüdenau, SB 1 0:20 10334
            7.   0:0 0
            8.   0:0 0
                   
Schützenklasse                
Heim       Gast          
Großheubach, SV 2 1284 : 1294 Sulzbach, SG 5          
Kleinwallstadt, SV 1 1359 : 1296 Miltenberg, SV 2          
Wörth, SV 1 1338 : 0 Ohne Gegner     Tabelle    
Amorbach, SV 5 1441 : 1180 Leidersbach, SV 2   1. Amorbach, SV 5 28:0 19440
            2. Wörth, SV 1 20:8 18644
Einzelergeb.           3. Kleinwallstadt, SV 1 20:8 18608
Heller Pascal (Amorbach) 376         4. Sulzbach, SG 5 16:12 18238
Eckert Lisa (Amorbach) 358         5. Miltenberg, SV 2 14:14 18181
Trabold Talia (Amorbach) 355         6. Großheubach, SV 2 10:18 17928
Weber Melanie (Amorbach) 352         7. Leidersbach, SV 2 4:24 15749
Johanni Cedric (Wörth) 350         8.   0:0 0
                   

Einzelrangliste nach bestem Durchschnitt (nur Schützen mit mindestens 3 Start(s) innerhalb einer Mannschaft)

 

Stand: 14.04.2015
 
Alle Angaben ohne Gewähr
© Alle Rechte vorbehalten
Schützengau Maintal